Jogos


H2H
  Etapa Master - Kim Tênis - Masculino 40B
Marcelo Antunes
      Marcelo Antunes
4 3
      Mauro Junior
6 6
Live Tennis - Saibro - Domingo, 09 de Dezembro de 2018 às 08:45hs  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis - Masculino 40B
      Mauro Junior
6 6
Carlos Alberto Santos Rosa
      Carlos Rosa
4 4
Live Tennis - Saibro - Domingo, 09 de Dezembro de 2018 às 13:00hs  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis - Masculino 40B
      Mauro Junior
6 4 10
      Valdir Oliveira
3 6 8
Live Tennis - Saibro - Sábado, 08 de Dezembro de 2018 às 08:15hs  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis - Masculino 40B
      Mauro Junior
4 3
Ailton Ribeiro dos Santos
      Ailton Santos
6 6
Live Tennis - Saibro - Sábado, 08 de Dezembro de 2018 às 17:15hs  
H2H
  19° Etapa - RR Tênis - Masculino 40B
      Mauro Junior [1]
6 3 6
Alvaro Gonçalves
      Alvaro Gonçalves [3]
2 6 10
RR Tênis - Quadra 01 - Domingo, 30 de Setembro de 2018 às 08:30hs  
H2H
  19° Etapa - RR Tênis - Masculino 40B
      Mauro Junior [1]
6 6
      Claudio Bichinho
2 3
RR Tênis - Quadra 01 - Sábado, 29 de Setembro de 2018 às 10:30hs  
H2H
  16° Etapa - Enjoy Tennis- Masculino 40B
Marcelo Antunes
      Marcelo Antunes
6 7
      Mauro Junior [2]
3 65
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - Domingo, 15 de Julho de 2018 às 07:45hs  
H2H
  16° Etapa - Enjoy Tennis- Masculino 40B
Miel Antunes
      Miel Antunes
4 6 7
      Mauro Junior [2]
6 2 10
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - Sábado, 14 de Julho de 2018 às 14:30hs  
H2H
  13° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino 40B
      Mauro Junior [3]
6 3 10
Carlos Alberto Santos Rosa
      Carlos Rosa [2]
3 6 7
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Saíbro 1 - Domingo, 22 de Abril de 2018 às 08:00hs  
H2H
  13° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino 40B
      Sandro Bellini
6 6
      Mauro Junior [3]
2 3
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Saíbro 1 - Domingo, 22 de Abril de 2018 às 10:00hs  
H2H
  13° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino 40B
      Hamilton Furlan
2 1
      Mauro Junior [3]
6 6
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Saíbro 1 - Sábado, 21 de Abril de 2018 às 15:00hs  
  23° Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Chave B
Ildefonso Galeano
      Flavio Andrade
Ildefonso Galeano
3 6 3
Ailton Ribeiro dos Santos
      Ailton Santos
Mauro Junior
6 0 10
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - Domingo, 18 de Fevereiro de 2018 às 16:00hs  
  23° Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Chave B
Ailton Ribeiro dos Santos
      Ailton Santos
Mauro Junior
3 5
Wladimir Hervatin
      Haroldo Junior
Wladimir Hervatin
6 7
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - Domingo, 18 de Fevereiro de 2018 às 17:00hs  
  23° Etapa - Tênis Clube Jundiaí
Ailton Ribeiro dos Santos
      Ailton Santos
Mauro Junior
0 1
Ricardo Jean
      Felipe Novaes
Ricardo Jean
4 4
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - Sábado, 17 de Fevereiro de 2018 às 08:00hs  
H2H
  10° Etapa - Kim Tênis Itupeva - Masculino B
      Mauro Junior [3]
3 4
Felipe Fernandes
      Felipe Fernandes
6 6
Live Tennis - Saibro - Sábado, 27 de Janeiro de 2018 às 12:00hs  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis Itupeva - 40MC
      Mauro Junior
6 6
Ailton Ribeiro dos Santos
      Ailton Santos
3 3
Live Tennis - Quadra 3 - Domingo, 12 de Novembro de 2017 às 08:00hs  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis Itupeva - 40MC
      Mauro Junior
6 6
      Antonio Coslope
4 0
Live Tennis - Quadra 3 - Sábado, 11 de Novembro de 2017 às 08:00hs  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis Itupeva - 40MC
Ailton Ribeiro dos Santos
      Ailton Santos
3 6 11
      Mauro Junior
6 1 9
Live Tennis - Quadra 3 - Sábado, 11 de Novembro de 2017 às 09:00hs  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis Itupeva - 40MC
      Valdir Oliveira
3 3
      Mauro Junior
6 6
Live Tennis - Quadra 3 - Sábado, 11 de Novembro de 2017 às 15:00hs  
H2H
  9ª Etapa - Kim Tênis Itupeva - Masculino C
Denis Pirutti
      Denis Pirutti
0 1
      Mauro Junior [4]
6 6
Live Tennis - Quadra 2 - Sábado, 21 de Outubro de 2017 às 11:30hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo