Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
102 Duplas
QF
•
2ª Copa Centro Oeste de Beach Tênis - MISTA INTERMEDIÁRIO
Mateus Costa
Melina Gontijo
7
Gabriella Resende
João Ricardo
6
4
Grupos
•
2ª Copa Centro Oeste de Beach Tênis - MISTA INTERMEDIÁRIO
Mateus Costa
Melina Gontijo
0
Letícia Ferreira
Pedro Freitas
6
Grupos
•
2ª Copa Centro Oeste de Beach Tênis - MISTA INTERMEDIÁRIO
Fabiano Lopes
Maressa Rios
2
Mateus Costa
Melina Gontijo
6
R16
•
2ª Copa Centro Oeste de Beach Tênis - MISTA INTERMEDIÁRIO
Lucio Gonçalves
Vanessa Nogueira
4
Mateus Costa
Melina Gontijo
6
Misto C
•
Rodada: 3
Fábio Rodrigues
Roberta Queiroz
7
3
7
Bruno Mabub
Melina Gontijo
5
6
10
Misto C
•
Rodada: 2
Bruno Mabub
Melina Gontijo
6
6
0
MC
Melina Cunha
Ricardo Martins
0
0
0
Misto C
•
Rodada: 2
Bruno Mabub
Melina Gontijo
4
2
Anderson Tito
Josiane Sousa
6
6
Grupos
•
Volta às Aulas - Misto C
Fernando Amaral
Melina Gontijo
4
Fernanda Resende
João Ricardo
6
Grupos
•
Volta às Aulas - Misto C
Lorena Santos
Lourenço Barba-ruiva
6
Fernando Amaral
Melina Gontijo
0
Misto C
•
Rodada: 1
Camila Nunes
Rodrigo Silper
2
2
Bruno Mabub
Melina Gontijo
6
6
F-2
•
Copa Loja do Mago de Duplas Mistas - Mista C - Repescagem
Juliane Dias
Marcelo Campos
6
6
Mateus Costa
Melina Gontijo
2
2
QF-2
•
Copa Loja do Mago de Duplas Mistas - Mista C - Repescagem
Cesar Filho
Ju Santos
2
6
6
Mateus Costa
Melina Gontijo
6
2
10
R16
•
Copa Loja do Mago de Duplas Mistas - Mista C
Mateus Costa
Melina Gontijo
2
6
1
Anderson Tito
Josiane Sousa
6
4
10
SF-2
•
Copa Loja do Mago de Duplas Mistas - Mista C - Repescagem
Anderson Tito
Josiane Sousa
0
0
0
Mateus Costa
Melina Gontijo
0
0
0
QF-1
•
Copa Loja do Mago de Duplas Mistas - Mista C - Repescagem
Sandra Regina
Zeiner Araújo
3
6
6
Mateus Costa
Melina Gontijo
6
2
10
Grupos
•
II Copa Budega de Beach Tennis - B/C+
Fernando Amaral
Tamara Lacerda
5
Melina Gontijo
Paulo Moura
7
Grupos
•
II Copa Budega de Beach Tennis - B/C+
Melina Gontijo
Paulo Moura
6
Isabella Valadares
Luís Budega
1
R16
•
II Copa Budega de Beach Tennis - B/C+
RD
Larissa Silva
Rafael Gomes
6
Melina Gontijo
Paulo Moura
3
Grupos
•
1ª Copa Haras Eldorado de Beach Tennis - Misto C
Mateus Costa
Melina Gontijo
7
Alexandrino Calheiros
Eduarda Resende
6
4
Grupos
•
1ª Copa Haras Eldorado de Beach Tennis - Misto C
Daiana Dias
Ricardo Amorim
6
Mateus Costa
Melina Gontijo
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?