Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
102 Duplas
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Mista B
João Paulo
Juliane Dias
6
Mateus Costa
Melina Gontijo
2
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Mista B
Mateus Costa
Melina Gontijo
1
Cleuvane Amaral
Paulo Moura
6
Grupos
•
Jogos Integração de Bom Despacho - Mista B
Gabriella Resende
João Ricardo
6
Mateus Costa
Melina Gontijo
2
Misto C
•
Rodada: 6
MM
Lucas Xavier
Michele Mendonça
0
0
0
Bruno Mabub
Melina Gontijo
0
0
0
Misto C
•
Rodada: 6
Bruno Mabub
Melina Gontijo
0
0
0
Carolina Goes
Luís Budega
0
0
0
Misto C
•
Rodada: 5
Bruno Mabub
Melina Gontijo
0
0
0
Adilson Alves
Priscilla Bobbia
0
0
0
Misto C
•
Rodada: 5
MM
Lucas Xavier
Michele Mendonça
7
6
Bruno Mabub
Melina Gontijo
5
3
Misto C
•
Rodada: 4
Antônio Silva
Waleria Linhares
6
6
Bruno Mabub
Melina Gontijo
0
2
Misto C
•
Rodada: 4
Bruno Mabub
Melina Gontijo
3
6
10
Abílio Neto
Ju Santos
6
4
7
Grupos
•
II Speed Open - Festa do Trabalhador - Mista C
Douglas Ferreira
Kezia Valadares
6
Mateus Costa
Melina Gontijo
2
Grupos
•
II Speed Open - Festa do Trabalhador - Mista C
Mateus Costa
Melina Gontijo
2
CN
Cleyton Natalino
Lu Bicalho
6
Grupos
•
I Torneio Arena Beach 7 de Beach Tennis - Mista C
Mateus Costa
Melina Gontijo
2
Hugo Rocha
Renata Ferreira
6
Grupos
•
I Torneio Arena Beach 7 de Beach Tennis - Mista C
DE
Denio Elias
Mariela Lima
3
Mateus Costa
Melina Gontijo
6
QF
•
I Torneio Arena Beach 7 de Beach Tennis - Mista C
Mateus Costa
Melina Gontijo
7
Carolina Goes
Luís Budega
6
4
SF
•
I Torneio Arena Beach 7 de Beach Tennis - Mista C
Antônio Silva
Waleria Linhares
6
Mateus Costa
Melina Gontijo
1
Grupos
•
I Torneio Arena Beach 7 de Beach Tennis - Feminina C
Melina Gontijo
Michelle Mesquita
5
Amanda Amaral
Marina Araujo
7
Grupos
•
I Torneio Arena Beach 7 de Beach Tennis - Feminina C
AB
KA
Alessandra Brandao
Karinne Aguiar
5
Melina Gontijo
Michelle Mesquita
7
R16
•
I Torneio Arena Beach 7 de Beach Tennis - Feminina C
LM
LG
Laura Máximo
Luiza Gruppioni
7
Melina Gontijo
Michelle Mesquita
6
3
Misto C
•
Rodada: 3
Bruno Mabub
Melina Gontijo
4
7
10
Gabriella Resende
João Pedro
6
6
5
8
QF
•
2ª Copa Centro Oeste de Beach Tênis - MISTA INTERMEDIÁRIO
Mateus Costa
Melina Gontijo
7
Gabriella Resende
João Ricardo
6
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?