Jogos
Todos
6 Pendentes
3 Simples
350 Duplas
QF
•
1º Open Eco Beach - Masculino B
JS
João Sorratini
Matheus Cunha
6
Matheus Risso
Miguel Ghedin
3
Grupos
•
1º Open Eco Beach - Mista B
JS
João Sorratini
Natalia Ferreira
5
Ana Luquezi
Miguel Ghedin
7
Grupos
•
1º Open Eco Beach - Mista B
Ana Luquezi
Miguel Ghedin
6
4
Bruna Martins
Murilo Pelizon
7
QF
•
1º Open Eco Beach - Mista B
Nina Prado
Thiago Arakaki
2
Ana Luquezi
Miguel Ghedin
6
SF
•
1º Open Eco Beach - Mista B
Ana Luquezi
Miguel Ghedin
5
Ana Pardo
Vinícius Bueno
7
Grupos
•
2º L'ARENA OPEN DE BEACH TENNIS - MASCULINA B
Gustavo Cardoso
Luca Mesquita
0
Jefferson Perico
Miguel Ghedin
6
Grupos
•
2º L'ARENA OPEN DE BEACH TENNIS - MASCULINA B
Lucas Chaves
Matheus Cunha
3
Jefferson Perico
Miguel Ghedin
6
Grupos
•
2º L'ARENA OPEN DE BEACH TENNIS - MASCULINA B
Jefferson Perico
Miguel Ghedin
6
CG
Cleber Peres
Diego Porta
1
QF
•
2º L'ARENA OPEN DE BEACH TENNIS - MASCULINA B
Jefferson Perico
Miguel Ghedin
1
RR
Israel Concetta
Rafael Rafa
6
Grupos
•
2º L'ARENA OPEN DE BEACH TENNIS - MISTA C
Miguel Ghedin
Murielli Lourenço
6
Gisleine Tomazela
Roberto Ribeirinho
2
Grupos
•
2º L'ARENA OPEN DE BEACH TENNIS - MISTA C
Ana Agostini
Matheus Cunha
6
Miguel Ghedin
Murielli Lourenço
2
Grupos
•
2º L'ARENA OPEN DE BEACH TENNIS - MISTA C
Adriano Gotardi
Alaís Gotardi
2
Miguel Ghedin
Murielli Lourenço
6
Grupos
•
2º L'ARENA OPEN DE BEACH TENNIS - MASCULINA C
NP
Guilherme Manfio
Neto Picolli
6
7
CL
Cézar Lourenço
Miguel Ghedin
7
Grupos
•
2º L'ARENA OPEN DE BEACH TENNIS - MASCULINA C
CL
Cézar Lourenço
Miguel Ghedin
6
Matheus Pescio
Ricardo Villa
0
QF
•
2º L'ARENA OPEN DE BEACH TENNIS - MASCULINA C
CL
Cézar Lourenço
Miguel Ghedin
5
Bruno Betti
Willian Molina
7
R16
•
2º L'ARENA OPEN DE BEACH TENNIS - MASCULINA C
CL
Cézar Lourenço
Miguel Ghedin
6
Adriano Gotardi
Marcelo Nascimento
3
R16
•
2º L'ARENA OPEN DE BEACH TENNIS - MISTA C
AT
Andressa Tavares
Bruno Betti
4
Miguel Ghedin
Murielli Lourenço
6
QF
•
2º L'ARENA OPEN DE BEACH TENNIS - MISTA C
Lucas Chaves
Yasmim Almeida
6
Miguel Ghedin
Murielli Lourenço
1
2° RANKING PNA - MASCULINO B
•
Rodada: 2
Marcelo Nascimento
Victor Minutti
6
6
Mateus Destro
Miguel Ghedin
1
3
2° RANKING PNA - MASCULINO B
•
Rodada: 2
Miguel Ghedin
Victor Minutti
4
6
12
Marcelo Nascimento
Mateus Destro
6
3
10
Anterior
1
2
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…
17
18
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?