Jogos
Todos
6 Pendentes
3 Simples
350 Duplas
Grupos
•
1º L'ARENA OPEN BEACH TENNIS - MASCULINA C
Mateus Destro
Miguel Ghedin
6
FF
Felipe Ferrari
Guilherme Manfio
3
SF
•
1º L'ARENA OPEN BEACH TENNIS - MASCULINA C
Mateus Destro
Miguel Ghedin
3
Lucas Chaves
Matheus Cunha
6
QF
•
1º L'ARENA OPEN BEACH TENNIS - MASCULINA C
Mateus Destro
Miguel Ghedin
6
Lucas Fantinati
Rafael Bispo
3
Grupos
•
Torneio Nova Conquista Infantil e Masters Praia Sport's - Sub 14 Masculino
Luís Fraga
Miguel Ghedin
6
Gabriel Tonon
Isaac Arruda
1
Grupos
•
Torneio Nova Conquista Infantil e Masters Praia Sport's - Sub 14 Masculino
Luís Fraga
Miguel Ghedin
6
Caio Nicoletti
Caio Ricci
2
Grupos
•
Torneio Nova Conquista Infantil e Masters Praia Sport's - Sub 14 Masculino
Joaquim Silva
Lucas Brosco
6
Luís Fraga
Miguel Ghedin
3
Grupos
•
Torneio Nova Conquista Infantil e Masters Praia Sport's - Sub 14 Mistas
SS
Caio Nicoletti
Silvana Soler
1
Miguel Ghedin
Rafaela Risso
6
Grupos
•
Torneio Nova Conquista Infantil e Masters Praia Sport's - Sub 14 Mistas
Miguel Ghedin
Rafaela Risso
6
MN
Júlia Aguiar
Matheus Nicoletti
2
SF
•
Torneio Nova Conquista Infantil e Masters Praia Sport's - Sub 14 Mistas
Isabela Dinhane
Lucas Dinhane
0
Miguel Ghedin
Rafaela Risso
6
Final
•
Torneio Nova Conquista Infantil e Masters Praia Sport's - Sub 14 Mistas
Ana Pardo
Luís Fraga
6
Miguel Ghedin
Rafaela Risso
4
RANKING PNA - MASCULINO C
•
Rodada: 2
Marcelo Shirasawa
Miguel Ghedin
6
6
GC
KG
Gabriel Caleffi
Kawan Gadioli
4
0
RANKING PNA - MASCULINO C
•
Rodada: 2
KG
Kawan Gadioli
Marcelo Shirasawa
6
1
7
GC
Gabriel Caleffi
Miguel Ghedin
3
6
10
RANKING PNA - MASCULINO C
•
Rodada: 2
KG
Kawan Gadioli
Miguel Ghedin
5
5
4
GC
Gabriel Caleffi
Marcelo Shirasawa
6
6
Grupos
•
3° BARRA BONITA OPEN BT - PÉ NA AREIA - MORI MOTORS TOYOTA - MISTA C
Alice Frollini
Miguel Ghedin
2
Raul Faustino
Yasmim Almeida
6
Grupos
•
3° BARRA BONITA OPEN BT - PÉ NA AREIA - MORI MOTORS TOYOTA - MISTA C
Ana Pardo
Neno Risso
6
Alice Frollini
Miguel Ghedin
1
Grupos
•
3° BARRA BONITA OPEN BT - PÉ NA AREIA - MORI MOTORS TOYOTA - MASCULINA C
BR
CL
Bruno Fascci
Cézar Lourenço
6
Felipe Ciciri
Miguel Ghedin
2
Grupos
•
3° BARRA BONITA OPEN BT - PÉ NA AREIA - MORI MOTORS TOYOTA - MASCULINA C
Felipe Ciciri
Miguel Ghedin
6
Benedito Junior
Mateus Destro
3
R16
•
3° BARRA BONITA OPEN BT - PÉ NA AREIA - MORI MOTORS TOYOTA - MASCULINA C
Felipe Ciciri
Miguel Ghedin
1
MD
Diego Romero
Marcos Junior
6
Grupos
•
3° BARRA BONITA OPEN BT - PÉ NA AREIA - MORI MOTORS TOYOTA - MASCULINA D
Gustavo Muzio
Matheus Abdalla
4
Luís Fraga
Miguel Ghedin
6
Grupos
•
3° BARRA BONITA OPEN BT - PÉ NA AREIA - MORI MOTORS TOYOTA - MASCULINA D
Luís Fraga
Miguel Ghedin
6
DA
Deivide Ambrosio
Matheus Castro
4
Anterior
1
2
…
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?