Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
39 Duplas
Grupos
•
Torneio de Arraiá CT Duo Sports - Feminina C
Juliana Pimenta
Monica Rocha
6
Julia Teixeira
Larissa Vieira
0
Grupos
•
Torneio de Arraiá CT Duo Sports - Feminina C
AG
CP
Ana Giacchero
Clenia Pimenta
3
Juliana Pimenta
Monica Rocha
6
Grupos
•
Torneio de Arraiá CT Duo Sports - Feminina C
Juliana Pimenta
Monica Rocha
4
KL
Kalyane Lordao
Luiza Zague
6
Grupos
•
1⁰ OPEN DE BEACH TENNIS CT DUO SPORTS - MISTA C
CP
Clécio Pimenta
Monica Rocha
2
Claudia Souza
Cleyton Lima
6
Grupos
•
1⁰ OPEN DE BEACH TENNIS CT DUO SPORTS - MISTA C
Eleonora Rezende
Rodrigo Bittar
6
CP
Clécio Pimenta
Monica Rocha
2
QF
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Feminina C - Beach Tennis
Juliana Pimenta
Monica Rocha
2
Izadora Rocha
Thaísa Luvizotto
6
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Feminina C - Beach Tennis
Fernanda Ribeiro
Sofia Ribeiro
5
Juliana Pimenta
Monica Rocha
7
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Feminina C - Beach Tennis
Juliana Pimenta
Monica Rocha
6
2
Laís Bueno
Sara Silva
7
R16
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 2) - Dupla Feminina C - Beach Tennis
Juliana Pimenta
Monica Rocha
6
Danielle Machado
Rafaela Gonzaga
3
QF
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 2) - Dupla Feminina C - Beach Tennis
Juliana Pimenta
Monica Rocha
4
Analia Ferreira
Camila Dias
6
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 2) - Dupla Feminina C - Beach Tennis
Juliana Pimenta
Monica Rocha
6
2
Alessandra Godói
Marcella Godoi
7
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 2) - Dupla Feminina C - Beach Tennis
Isadora Brandão
Yasmin Brandão
5
Juliana Pimenta
Monica Rocha
7
SF
•
4ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Espaço Bambu Casa Branca-SP - Dupla Mista D
Monica Rocha
Vinícius Colombaroli
5
Lucas Terra
Maria Prini
7
Grupos
•
4ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Espaço Bambu Casa Branca-SP - Dupla Mista D
JC
José Codogno
Tamara Terra
6
Monica Rocha
Vinícius Colombaroli
1
Grupos
•
4ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Espaço Bambu Casa Branca-SP - Dupla Mista D
Monica Rocha
Vinícius Colombaroli
6
JO
Josiane Olmedo
Nilson Souza
3
SF
•
1ª CUP BEACH WILLOW MG - Feminino D (iniciante)
Andrea Miranda
Vanessa Oliveira
4
Andreza Gonçalves
Monica Rocha
6
Final
•
1ª CUP BEACH WILLOW MG - Feminino D (iniciante)
CP
Clenia Pimenta
Suellen Cesarino
6
1
Andreza Gonçalves
Monica Rocha
7
Grupos
•
1ª CUP BEACH WILLOW MG - Feminino D (iniciante)
Andreza Gonçalves
Monica Rocha
6
Débora Avelar
Martha Guanabara
1
Grupos
•
1ª CUP BEACH WILLOW MG - Feminino D (iniciante)
Andreza Gonçalves
Monica Rocha
6
Isabele Alcântara
Isadora Alcantara
4
Grupos
•
1ª CUP BEACH WILLOW MG - Feminino D (iniciante)
Andrea Miranda
Vanessa Oliveira
7
Andreza Gonçalves
Monica Rocha
6
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?