Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
52 Duplas
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 4º Etapa - Feminina C
JB
ND
Jaqueline Bechi
Nadya Destefeni
6
ME
ME
Maria Ellwanger
Maria Ellwanger
2
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina - 4º Etapa - Feminina C
JB
ND
Jaqueline Bechi
Nadya Destefeni
3
CW
LW
Clara Warken
Larissa Warken
6
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista C
ND
TR
Nadya Destefeni
Tiago Romancini
6
GM
Gustavo Mantovani
Kendra Mantovani
4
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista C
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
ND
TR
Nadya Destefeni
Tiago Romancini
4
QF
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista C
GC
Ena Hagemann
Geder Cominetti
3
ND
TR
Nadya Destefeni
Tiago Romancini
6
Final
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista C
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
ND
TR
Nadya Destefeni
Tiago Romancini
0
SF
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista C
ND
TR
Nadya Destefeni
Tiago Romancini
7
LS
Lucas Simch
Nalva Fritzen
6
7
Grupos
•
Circuito Toledo de Beach Tennis - Palotina Esportes - Feminino C
HH
ND
Hilda Hattori
Nadya Destefeni
2
PK
Deyse Wagner
Paola Kugelmeier
6
Grupos
•
Circuito Toledo de Beach Tennis - Palotina Esportes - Feminino C
KF
Kassia Fernanda
Katiuscia Marmol
6
HH
ND
Hilda Hattori
Nadya Destefeni
0
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Feminina D
Lissa Leonardi
Vanessa Santos
6
DB
ND
Daniella Bortoletto
Nadya Destefeni
4
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Feminina D
DB
ND
Daniella Bortoletto
Nadya Destefeni
0
JS
LM
Julia Fonsatti
Luiza Macorin
6
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Mista C
ND
TR
Nadya Destefeni
Tiago Romancini
1
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
6
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Mista C
LC
LM
Leonardo Rinaldi
Luiza Macorin
6
ND
TR
Nadya Destefeni
Tiago Romancini
1
Grupos
•
Copinha Olinda - Rosa - Feminino D
NB
PR
Nice Balmant
Patricia Guarana
7
ID
ND
Isabela Destefeni
Nadya Destefeni
5
Grupos
•
Copinha Olinda - Rosa - Feminino D
ID
ND
Isabela Destefeni
Nadya Destefeni
3
HH
PB
Hilda Hattori
Paula Broio
6
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - Mista C
ND
VF
Nadya Destefeni
Vítor Nardi
3
EO
MC
Eduardo Onuka
Melissa Campos
6
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - Mista C
LN
Ligia Novais
Thiago Assakawa
6
ND
VF
Nadya Destefeni
Vítor Nardi
4
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - Fem D
Aline Bersch
Carla Bellé
3
MC
ND
Mineia Correa
Nadya Destefeni
6
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - Fem D
MC
ND
Mineia Correa
Nadya Destefeni
3
Kendra Mantovani
Marciele Lorenzetti
6
R16
•
Olinda Open - Sicoob - Fem D
Catiane Zarur
Luciara Thomé
7
MC
ND
Mineia Correa
Nadya Destefeni
6
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?