Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
50 Duplas
Grupos
•
COPA BAND de Beach Tennis - ETAPA Rio Preto - Duplas Mista C
Mikael Garcia
Narrimann Grilo
6
5
Lucas Vinicius
Mariane Silveira
7
Grupos
•
COPA BAND de Beach Tennis - ETAPA Rio Preto - Duplas Mista C
Patrícia Gonzaga
Rodrigo Lima
6
Mikael Garcia
Narrimann Grilo
2
Grupos
•
2º TORNEIO TEAM RESENHA DE BEACH TENNIS - C MISTA
Gilseppy Queiroz
Patricia Pala
1
Mikael Garcia
Narrimann Grilo
6
Grupos
•
2º TORNEIO TEAM RESENHA DE BEACH TENNIS - C MISTA
Mikael Garcia
Narrimann Grilo
6
Ana Silva
Eduardo Lorente
0
QF
•
2º TORNEIO TEAM RESENHA DE BEACH TENNIS - C MISTA
Maria Frata
Pedro Vicente
6
Mikael Garcia
Narrimann Grilo
2
Grupos
•
2º TORNEIO TEAM RESENHA DE BEACH TENNIS - C FEMININA
Camilly Franham
Maria Frata
6
4
Giovana Lamon
Narrimann Grilo
7
Grupos
•
2º TORNEIO TEAM RESENHA DE BEACH TENNIS - C FEMININA
Giovana Lamon
Narrimann Grilo
1
Ana Silva
Cássia Leite
6
Grupos
•
SUMMER VIBE CAJUBRASIL - BEACH TENNIS - Categoria C Feminina
Narrimann Grilo
Ynahe Aranha
3
Jessica Estevan
Viviane Grossi
6
Grupos
•
SUMMER VIBE CAJUBRASIL - BEACH TENNIS - Categoria C Feminina
LG
Lorena Melo
Pricilla Carvalho
6
4
Narrimann Grilo
Ynahe Aranha
7
Grupos
•
3ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Feminino C
CS
RS
Carolina Sanches
Renata Sanches
0
Giovana Lamon
Narrimann Grilo
0
Grupos
•
3ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Feminino C
Giovana Lamon
Narrimann Grilo
6
DK
LF
Duanny Dodorico
Leda Stelari
3
QF
•
3ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Feminino C
Giovana Lamon
Narrimann Grilo
2
TM
Stefânia Rodrigues
Thais Munique
6
Grupos
•
TORNEIO INTERNO DE BEACH TENNIS FIM DE ANO! - CATEGORIA MISTA C
Leonardo Silva
Narrimann Grilo
3
TF
Mayara Fonseca
Thiago Fonseca
6
Grupos
•
TORNEIO INTERNO DE BEACH TENNIS FIM DE ANO! - CATEGORIA MISTA C
João Menezes
Raquel Polizeli
6
Leonardo Silva
Narrimann Grilo
2
Grupos
•
1ª Copa da República WA - FEMININA C
NT
Mayara Nascimento
Nathalia Souza
5
Maria Frata
Narrimann Grilo
7
Grupos
•
1ª Copa da República WA - FEMININA C
Maria Frata
Narrimann Grilo
2
IS
Andréia Machado
Isabella Silveira
6
QF
•
1ª Copa da República WA - FEMININA C
Isabella Ramos
Jessica Malavazi
6
Maria Frata
Narrimann Grilo
1
Grupos
•
5ª Etapa Copa Sambar de Beach Tennis - Misto C
Gustavo Freitas
Larissa Pereira
5
Mikael Garcia
Narrimann Grilo
7
Grupos
•
5ª Etapa Copa Sambar de Beach Tennis - Misto C
Mikael Garcia
Narrimann Grilo
6
Fábio Rocha
Márcia Glad
2
QF
•
5ª Etapa Copa Sambar de Beach Tennis - Misto C
Day Fernandes
Luiz Jambera
6
Mikael Garcia
Narrimann Grilo
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?