Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
203 Duplas
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis Camale Brewery - B Masculina
Jean Cunha
Savio Duarte
6
Fabrício Sa
Netto Ximenez
3
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis Camale Brewery - B Masculina
Fabrício Sa
Netto Ximenez
1
FF
Frederico Felicio
Marcelo Mendes
6
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis Camale Brewery - B Masculina
Eduardo Munhoz
Marcos Dias
6
Fabrício Sa
Netto Ximenez
0
Grupos
•
2º OPEN COPACABANA - Rio Claro/SP - MASCULINO INICIANTE
VA
Rafael Amaro
Vitor Amaro
5
YX
Netto Ximenez
Yuri Ximenez
7
Grupos
•
2º OPEN COPACABANA - Rio Claro/SP - MASCULINO INICIANTE
YX
Netto Ximenez
Yuri Ximenez
3
Kaina Gimenez
Theo Marchi
6
SF
•
2º OPEN COPACABANA - Rio Claro/SP - MASCULINO INICIANTE
Clinton Keiper
Vinnicius Wolff
7
YX
Netto Ximenez
Yuri Ximenez
5
Grupos
•
2º OPEN COPACABANA - Rio Claro/SP - MISTA INICIANTE
Netto Ximenez
Silvana Ginetti
1
Andrielle Sartori
Gabriel Campagnone
6
Grupos
•
2º OPEN COPACABANA - Rio Claro/SP - MISTA INICIANTE
MP
Marcelo Pin
Vanessa Queiroz
3
Netto Ximenez
Silvana Ginetti
6
Grupos
•
2º OPEN COPACABANA - Rio Claro/SP - MISTA INICIANTE
Netto Ximenez
Silvana Ginetti
1
Bruno Guimarães
Graziela Zabotto
6
Grupos
•
2º OPEN COPACABANA - Rio Claro/SP - MISTA INICIANTE
Giovana Moraghi
Victor Bezerra
7
Netto Ximenez
Silvana Ginetti
5
R16
•
7º Aloha Open de Beach Tennis - Masculina C
Eduardo Munhoz
Netto Ximenez
6
Ibraheem Shidi
Thiago Donato
3
QF
•
7º Aloha Open de Beach Tennis - Masculina C
Eduardo Munhoz
Netto Ximenez
3
Caio Suppia
Diego Avila
6
Grupos
•
7º Aloha Open de Beach Tennis - Masculina C
Eduardo Munhoz
Netto Ximenez
6
Caio Silva
Marcel Ferreira
1
Grupos
•
7º Aloha Open de Beach Tennis - Masculina C
Eduardo Munhoz
Netto Ximenez
6
MP
Gregório Soutello
Marcos Pedro
3
SF
•
3° Atenas Tour Mondial - INICIANTE MISTA
TM
Flavia Costa
Tomás Schwarzschild
6
Luciana Pereira
Netto Ximenez
3
QF
•
3° Atenas Tour Mondial - INICIANTE MISTA
Luciana Pereira
Netto Ximenez
6
Marília Ribeiro
Renato Rodrigues
3
Grupos
•
3° Atenas Tour Mondial - INICIANTE MASCULINA
VN
Gabriel Rezende
Vitor Navarro
6
YX
Netto Ximenez
Yuri Ximenez
1
Grupos
•
3° Atenas Tour Mondial - INICIANTE MASCULINA
YX
Netto Ximenez
Yuri Ximenez
6
ES
Emanuel Souza
Rafael Rabaiolli
4
Grupos
•
3° Atenas Tour Mondial - INICIANTE MASCULINA
Gustavo Araújo
Miguel Guidolin
6
5
YX
Netto Ximenez
Yuri Ximenez
7
Grupos
•
3° Atenas Tour Mondial - INICIANTE MISTA
Camilli Catapane
Giovanni Catapane
4
Luciana Pereira
Netto Ximenez
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?