Jogos
Todos
0 Pendentes
79 Simples
312 Duplas
Grupos
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Masculino A
Brenno Neto
Nuno Reis
4
Daniel Lemos
Lucas Padua
6
Grupos
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Masculino 30+
Ricardo Calixto
Vinicius Paiano
3
Brenno Neto
Nuno Reis
6
Grupos
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Masculino 30+
Brenno Neto
Nuno Reis
4
Leandro Dalbelo
Renan Calixto
6
QF
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Masculino 30+
Brenno Neto
Nuno Reis
3
Diogo Pereira
Gilberto Souza
6
Grupos
•
Ranking Mar de Minas - 1ª Etapa - Masculino Avançado
WD
Leandro Dalbelo
Washington Oliveira
3
Brenno Neto
Nuno Reis
6
Grupos
•
Ranking Mar de Minas - 1ª Etapa - Masculino Avançado
Brenno Neto
Nuno Reis
6
Cristoffer Pereira
Renato Junho
3
QF
•
Ranking Mar de Minas - 1ª Etapa - Masculino Avançado
Brenno Neto
Nuno Reis
4
Luiz Oliveira
Rogério Josué
6
Final
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista B
Éder Bueno
Fer Bueno
6
Angélica Rezende
Nuno Reis
3
SF
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista B
Alessandra Teixeira
Carlos Dimas
2
Angélica Rezende
Nuno Reis
6
QF
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista B
Allan Salles
Juliana Baptista
2
Angélica Rezende
Nuno Reis
6
Grupos
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista B
Angélica Rezende
Nuno Reis
6
MO
Aislan Martins
Mônica Oliveira
3
Grupos
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista B
Beatriz Naara
João Santos
2
Angélica Rezende
Nuno Reis
6
Grupos
•
1°Open BR Beach - Masculino A/B
Éder Bueno
João Santos
2
Emerson Faria
Nuno Reis
6
Grupos
•
1°Open BR Beach - Masculino A/B
Emerson Faria
Nuno Reis
6
Leonardo Luz
Lucas Almeida
2
Grupos
•
1°Open BR Beach - Masculino A/B
Felipe Ferreira
Lucas Reis
2
Emerson Faria
Nuno Reis
6
Grupos
•
1°Open BR Beach - Mista A/B
FB
Flávia Silva
Nuno Reis
7
Éder Bueno
Fer Bueno
5
Grupos
•
1°Open BR Beach - Mista A/B
Alessandra Teixeira
Carlos Dimas
3
FB
Flávia Silva
Nuno Reis
6
Grupos
•
1°Open BR Beach - Simples A/B Masculino
Jonatas Palomo
6
Nuno Reis
4
Grupos
•
1°Open BR Beach - Simples A/B Masculino
Nuno Reis
6
Leonardo Luz
0
Final
•
7° Quarta sorteada - Mista B
Fer Bueno
Nuno Reis
6
FB
Emerson Faria
Flávia Silva
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
19
20
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?