Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
109 Duplas
Final
•
Reis e Rainhas do Lago - 3ª Edição - Masculino Intermediário
FM
Carlos Lima
Filipe Montsa
2
1
GC
Gustavo Cardoso
Otávio Zaltron
4
4
Grupos
•
Reis e Rainhas do Lago - 3ª Edição - Sub 14 masculino
JE
João Rodrigues
Otávio Zaltron
4
4
GC
MN
Gustavo Cardoso
Murilo Nasser
2
2
Grupos
•
Reis e Rainhas do Lago - 3ª Edição - Sub 14 masculino
Davi Borges
José Kassar
1
JE
João Rodrigues
Otávio Zaltron
6
Grupos
•
2º ANIVERSARIO NA PRAIA SPORTS - MASCULINO D
Ian Lopes
Petrônio Silva
6
Jose Silva
Otávio Zaltron
3
Grupos
•
2º ANIVERSARIO NA PRAIA SPORTS - MASCULINO D
Jose Silva
Otávio Zaltron
1
IA
VB
Ilker Aquiles
Victor Barbosa
6
R32
•
2º ANIVERSARIO NA PRAIA SPORTS - MISTA D
Alessandra Oliveira
Vilmar Morais
6
TG
Otávio Zaltron
Talita Machado
4
SF
•
Torneio LIGA DA BASE - Sub 16 Masculino
CI
Caio Barçantt
Frederico Mullich
6
Otávio Zaltron
Tiago Bravo
1
Grupos
•
Torneio LIGA DA BASE - Sub 16 Masculino
Arthur Vasconcelos
Pedro Dutra
7
Otávio Zaltron
Tiago Bravo
6
3
Grupos
•
Torneio LIGA DA BASE - Sub 16 Masculino
Otávio Zaltron
Tiago Bravo
6
FM
Carlos Lima
Filipe Montsa
3
QF
•
Torneio LIGA DA BASE - Sub 16 Masculino
JE
MN
João Rodrigues
Murilo Nasser
4
Otávio Zaltron
Tiago Bravo
6
Grupos
•
4ª ETAPA CIRCUITO SESI DE BEACH TENIS - ETAPA LAGO BEACH - ARAGUAINA - MASCULINO D
Lucas Afonseca
Messias Piti
6
José Kassar
Otávio Zaltron
0
Grupos
•
4ª ETAPA CIRCUITO SESI DE BEACH TENIS - ETAPA LAGO BEACH - ARAGUAINA - MASCULINO D
José Kassar
Otávio Zaltron
3
Leonardo Rodrigues
Lucas Jesus
6
R16
•
4ª ETAPA CIRCUITO SESI DE BEACH TENIS - ETAPA LAGO BEACH - ARAGUAINA - MISTA D
Ana Guega
Otávio Zaltron
6
RM
TG
[
7
]
Ricardo Inácio
[
7
]
Talita Machado
3
QF
•
4ª ETAPA CIRCUITO SESI DE BEACH TENIS - ETAPA LAGO BEACH - ARAGUAINA - MISTA D
Pedro Alves
Rafaela Queiroz
1
Ana Guega
Otávio Zaltron
6
SF
•
4ª ETAPA CIRCUITO SESI DE BEACH TENIS - ETAPA LAGO BEACH - ARAGUAINA - MISTA D
[
1
]
Maria Salles
[
1
]
Messias Piti
4
4
Ana Guega
Otávio Zaltron
1
1
Grupos
•
Bolão do Lago - Masculino Intermediário
José Kassar
Otávio Zaltron
3
Luiz Marçal
Murilo Nasser
6
Grupos
•
Bolão do Lago - Masculino Intermediário
Cajuzinho Paiva
Diego Oliveira
6
José Kassar
Otávio Zaltron
2
Grupos
•
Bolão do Lago - Mista Intermediária
HF
Heloísa Fioravante
Otávio Zaltron
6
GC
Eduarda Auada
Gustavo Cardoso
4
Grupos
•
Bolão do Lago - Mista Intermediária
FM
Alice Alencar
Filipe Montsa
5
HF
Heloísa Fioravante
Otávio Zaltron
6
Grupos
•
Bolão do Lago - Mista Intermediária
HF
Heloísa Fioravante
Otávio Zaltron
3
JO
João Oliveira
Júlia Cintra
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?