Jogos
Todos
0 Pendentes
15 Simples
11 Duplas
Grupos
•
1º Arena da Serra Cup - B - Mista
Antonio Campos
Carolina Alcaide
0
Gabriel Ghidetti
Letícia Paschoal
6
Grupos
•
1º Arena da Serra Cup - B - Mista
PJ
SY
Paloma Jordani
Sergio Yoshimura
6
Antonio Campos
Carolina Alcaide
0
Grupos
•
1º Arena da Serra Cup - B - Mista
Antonio Campos
Carolina Alcaide
0
DS
TA
Davi Sene
Tassiana Fernandes
6
Grupos
•
1º Arena da Serra Cup - B - Masculino
LF
Antonio Campos
Luiz Farjo
0
Jhony França
Samuel Souza
0
Grupos
•
1º Arena da Serra Cup - B - Masculino
LF
Antonio Campos
Luiz Farjo
0
TS
Pedro Martins
Tiago Francesco
6
Grupos
•
1º Arena da Serra Cup - B - Masculino
EL
Eduardo Limonta
Lucas Rosa
6
LF
Antonio Campos
Luiz Farjo
1
Grupos
•
3º Torneio Aberto de Beach Tennis do Clube Aldeia da Serra - Masculina C
Antonio Campos
Carlos Lamarca
0
BB
ET
Bruno Aneas
Edson Aneas
6
Grupos
•
3º Torneio Aberto de Beach Tennis do Clube Aldeia da Serra - Masculina C
Alessandro Franco
Carlo Paccagnella
6
Antonio Campos
Carlos Lamarca
0
Grupos
•
3º Torneio Aberto de Beach Tennis do Clube Aldeia da Serra - Masculina C
Antonio Campos
Carlos Lamarca
0
YF
Alexandre Guglielmi
Yuri Guglielmi
6
QF
•
Top Tênis Open - Granja Viana - MB35+
Antonio Campos
3
2
[
2
]
Erik Soares
6
6
SF
•
Nova São Paulo Open de Tênis - Itapevi - Duplas Masc B
CS
FC
Christiano Sevecenco
Felipe Gomes
2
6
8
EK
[
2
]
Antonio Campos
[
2
]
Evanio Kobayashi
6
4
10
Final
•
Nova São Paulo Open de Tênis - Itapevi - Duplas Masc B
[
1
]
João Jotinha
[
1
]
Robson Ribeiro
6
6
5
4
EK
[
2
]
Antonio Campos
[
2
]
Evanio Kobayashi
3
7
10
R16
•
Nova São Paulo Open de Tênis - Itapevi - MB35+
Gilberto Ferreira
0
0
0
Antonio Campos
0
0
0
QF
•
Nova São Paulo Open de Tênis - Itapevi - MB35+
Antonio Campos
1
1
0
[
2
]
João Jotinha
6
3
0
R32
•
Etapa Slice Tennis III - MB55+
Eduardo Fernandes
0
0
0
Antonio Campos
0
0
0
R32
•
Etapa Slice Tennis II - MB55+
CS
Claudio Nakashima
6
6
Antonio Campos
2
3
SF
•
Etapa Esporte Clube Sírio - MA50+
AS
Anis Saliba
0
0
0
[
2
]
Antonio Campos
0
0
0
QF
•
LAT - Tivolli Sports 5/2019 - Masc- (B) - 1 - Consolação
Antonio Campos
0
0
0
Giuseppe Forestiero
0
0
0
R32
•
LAT - Tivolli Sports 5/2019 - Masc- (B) - 1
Antonio Campos
1
1
Fabrício Molina
6
6
R16
•
Etapa Clube das Pitangueiras - MB50+
Antonio Campos
4
6
12
GD
Giuseppe Dibenedetto
6
3
10
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?