Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
86 Duplas
Grupos
•
Open ARENA CAPRI Beach Tennis by SMASH Beach Sports - MISTO B
Milena Marcon
Pedro Crisp
5
Luiz Lopes
Paula Baptista
7
QF
•
Open ARENA CAPRI Beach Tennis by SMASH Beach Sports - MISTO B
Luiz Lopes
Paula Baptista
6
Patricia Buck
Rodrigo Auricchio
0
R16
•
Open ARENA CAPRI Beach Tennis by SMASH Beach Sports - MISTO B
Luiz Lopes
Paula Baptista
6
LU
Leticia Uva
Luiz Marabezi
4
SF
•
Open ARENA CAPRI Beach Tennis by SMASH Beach Sports - MISTO B
Fabiana Junqueira
Leandro Dalbelo
3
Luiz Lopes
Paula Baptista
6
Grupos
•
1º OPEN POSTO 12 BEACH TENNIS - MISTA CATEGORIA B - SMASH & POSTO12
Patricia Buck
Rodrigo Auricchio
6
Luizinho Borges
Paula Baptista
3
Grupos
•
1º OPEN POSTO 12 BEACH TENNIS - MISTA CATEGORIA B - SMASH & POSTO12
Luizinho Borges
Paula Baptista
6
TD
Mauricio Dias
Tatiana Domingues
4
QF
•
1º OPEN POSTO 12 BEACH TENNIS - MISTA CATEGORIA B - SMASH & POSTO12
Luizinho Borges
Paula Baptista
0
EM
Emygdio Neto
Valeska Maronna
6
QF
•
1º Open de Beach Tennis - Mista C
Luiz Lopes
Paula Baptista
6
DP
Daniel Poll
Helena Poll
1
Final
•
1º Open de Beach Tennis - Mista C
Luiz Lopes
Paula Baptista
6
Danilo Pinto
Letícia Julien
2
SF
•
1º Open de Beach Tennis - Mista C
Demian Gomes
Denise Carvalho
0
Luiz Lopes
Paula Baptista
6
R16
•
1º Open de Beach Tennis - Mista C
Luiz Lopes
Paula Baptista
6
CD
SC
Cristian Dimas
Sandra Cassiano
1
R16
•
1º Open de Beach Tennis - Feminino C
SC
Sâmara Yarzon
Sandra Cassiano
6
Ana Godoy
Paula Baptista
4
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis - Mista C
VK
Debora Klinger
Vinicius Klinger
2
Luiz Lopes
Paula Baptista
6
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis - Mista C
Luiz Lopes
Paula Baptista
6
DD
PO
Danilo Jr
Patricia Oliveira
2
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis - Feminino C
Ana Godoy
Paula Baptista
1
FD
Flavia Picanco
Priscila Daud
6
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis - Feminino C
DC
MZ
Diane Costa
Margela Calegari
1
Ana Godoy
Paula Baptista
6
SF
•
1º L'Arena Rosa - Categoria C
Juliana Saito
Natalia Tuan
6
Ana Godoy
Paula Baptista
8
Final
•
1º L'Arena Rosa - Categoria C
Gabriela Tardin
Victória Mendes
7
Ana Godoy
Paula Baptista
9
Grupos
•
1º L'Arena Rosa - Categoria C
CR
SG
Cristina Rimbau
Sara Geronimi
2
Ana Godoy
Paula Baptista
6
Grupos
•
1º L'Arena Rosa - Categoria C
Gabriela Tardin
Victória Mendes
4
Ana Godoy
Paula Baptista
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?