Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
75 Duplas
Grupos
•
2º Etapa Circuito Ama e Na Praia Sports - Feminino Intermediário
Amanda Bravo
Mayra Brito
4
PC
Maria Luizy
Paula Cunha
6
SF
•
2º Etapa Circuito Ama e Na Praia Sports - Feminino Intermediário
PC
Maria Luizy
Paula Cunha
4
4
IG
Ana Carvalho
Isabela Goulart
1
3
3
Final
•
2º Etapa Circuito Ama e Na Praia Sports - Feminino Intermediário
PC
Maria Luizy
Paula Cunha
2
4
9
Amanda Bravo
Mayra Brito
4
2
11
Grupos
•
2º Etapa Circuito Ama e Na Praia Sports - Mista Intermediária
PC
Marcos Cunha
Paula Cunha
7
JE
João Rodrigues
Mericianne Araujo
6
2
Grupos
•
2º Etapa Circuito Ama e Na Praia Sports - Mista Intermediária
CA
JA
Chirley Albano
João Albano
0
PC
Marcos Cunha
Paula Cunha
6
QF
•
2º Etapa Circuito Ama e Na Praia Sports - Mista Intermediária
PC
Marcos Cunha
Paula Cunha
5
Leylla Rezende
Valdemir Menezes
7
Grupos
•
3ª ETAPA CIRCUITO SESI DE BEACH TENIS - ETAPA NA PRAIA - ARAGUAÍNA - FEMININO C
KP
PC
Klebia Cardoso
Paula Cunha
1
Anna Antunes
Brunna Assunção
6
Grupos
•
3ª ETAPA CIRCUITO SESI DE BEACH TENIS - ETAPA NA PRAIA - ARAGUAÍNA - FEMININO C
AM
Alinne Macambira
Magda Pires
6
KP
PC
Klebia Cardoso
Paula Cunha
3
Grupos
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - FEMININO C
Carolline Gimenez
Joice Hahmann
6
PC
Giordana Garcia
Paula Cunha
4
Grupos
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - FEMININO C
PC
Giordana Garcia
Paula Cunha
0
Gabrielle Lagares
Giselle Lagares
0
R16
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - FEMININO C
Amanda Almeida
Mayara Borges
6
PC
Giordana Garcia
Paula Cunha
2
Grupos
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Feminino Avançado
PC
Giordana Garcia
Paula Cunha
3
TG
Carol Duarte
Talita Machado
6
Grupos
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Feminino Avançado
Lara Rodrigues
Priscilla Vilela
6
PC
Giordana Garcia
Paula Cunha
2
Grupos
•
BOLAO POS CARNAVAL - MISTA OPEN
Alessandra Menezes
Gustavo Jesus
6
PC
Marcos Cunha
Paula Cunha
1
Grupos
•
BOLAO POS CARNAVAL - MISTA OPEN
PC
Marcos Cunha
Paula Cunha
0
MM
Lorena Nunes
Murilo Marçal
6
QF
•
2º Copa Outubro Rosa - Feminino D
PC
Beatriz Resende
Paula Cunha
6
AR
FM
Aline Ramalho
Flavia Marina
3
R16
•
2º Copa Outubro Rosa - Feminino C
AM
Alinne Macambira
Magda Pires
6
PC
Giordana Garcia
Paula Cunha
4
SF
•
2º Copa Outubro Rosa - Feminino D
IG
KD
Isabela Goulart
Katiane Alves
4
4
PC
Beatriz Resende
Paula Cunha
2
1
Grupos
•
2º Copa Outubro Rosa - Feminino C
PC
Giordana Garcia
Paula Cunha
2
Isadora Propercio
Jordana Rubin
6
Grupos
•
2º Copa Outubro Rosa - Feminino C
Leylla Rezende
Mayra Brito
5
PC
Giordana Garcia
Paula Cunha
7
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?