Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
137 Duplas
Beach Padel Arena - FEM - série DIAMANTE - Quarta 8h
•
Rodada: 4
Fernanda Teixeira
Priscila Ekstein
6
Fernanda Borges
Paula Teixeira
1
Grupos
•
5ª Etapa Beach Tennis BeBrasil - Jogamos e Plantamos 2023 - C
Jéssica Nigro
Mirela Pierre
7
FV
Fernanda Lima
Paula Teixeira
5
Grupos
•
5ª Etapa Beach Tennis BeBrasil - Jogamos e Plantamos 2023 - C
FV
Fernanda Lima
Paula Teixeira
2
Alexandra Espindola
Debora Pereira
6
2º Ranking Musas do Beach Tennis - C/B
•
Rodada: 3
Camila Custodio
Gisele Leme
6
Cristiane Campos
Paula Teixeira
3
2º Ranking Musas do Beach Tennis - C/B
•
Rodada: 3
Camila Custodio
Cristiane Campos
6
Gisele Leme
Paula Teixeira
2
2º Ranking Musas do Beach Tennis - C/B
•
Rodada: 3
Cristiane Campos
Gisele Leme
6
Camila Custodio
Paula Teixeira
4
Beach Padel Arena - FEM - série DIAMANTE - Quarta 8h
•
Rodada: 3
CB
Coringa1 Bpa
Paula Teixeira
7
FV
Elaine Schoen
Fernanda Lima
6
2
Beach Padel Arena - FEM - série DIAMANTE - Quarta 8h
•
Rodada: 3
CB
Coringa1 Bpa
Elaine Schoen
6
FV
Fernanda Lima
Paula Teixeira
4
Beach Padel Arena - FEM - série DIAMANTE - Quarta 8h
•
Rodada: 3
Elaine Schoen
Paula Teixeira
3
CB
FV
Coringa1 Bpa
Fernanda Lima
6
2º Ranking Musas do Beach Tennis - C/B
•
Rodada: 2
Isabela Mundel
Livia Campello
0
Paula Teixeira
Roberta Pesi
6
Ranking Fem Casa Praia AVANÇADO
•
Rodada: 3
RG
Paula Teixeira
Roberta Gavioli
2
Fernanda Teixeira
Melissa Dringoli
6
Ranking Fem Casa Praia AVANÇADO
•
Rodada: 3
RG
Melissa Dringoli
Roberta Gavioli
7
Fernanda Teixeira
Paula Teixeira
6
3
Ranking Fem Casa Praia AVANÇADO
•
Rodada: 3
Melissa Dringoli
Paula Teixeira
6
RG
Fernanda Teixeira
Roberta Gavioli
3
2º Ranking Musas do Beach Tennis - C/B
•
Rodada: 2
Isabela Mundel
Roberta Pesi
4
Livia Campello
Paula Teixeira
6
2º Ranking Musas do Beach Tennis - C/B
•
Rodada: 2
Livia Campello
Roberta Pesi
4
Isabela Mundel
Paula Teixeira
6
Beach Padel Arena - FEM - série DIAMANTE - Quarta 8h
•
Rodada: 2
CB
Coringa1 Bpa
Paula Teixeira
7
AF
Ana Gusmão
Anna Lisboa
6
8
Beach Padel Arena - FEM - série DIAMANTE - Quarta 8h
•
Rodada: 2
CB
Anna Lisboa
Coringa1 Bpa
6
AF
Ana Gusmão
Paula Teixeira
4
Beach Padel Arena - FEM - série DIAMANTE - Quarta 8h
•
Rodada: 2
Anna Lisboa
Paula Teixeira
6
AF
CB
Ana Gusmão
Coringa1 Bpa
3
Beach Padel Arena - FEM - série DIAMANTE - Quarta 8h
•
Rodada: 1
Paula Teixeira
Priscila Ekstein
6
CB
SP
Coringa1 Bpa
Silvia Salusse
4
Beach Padel Arena - FEM - série DIAMANTE - Quarta 8h
•
Rodada: 1
SP
Priscila Ekstein
Silvia Salusse
6
CB
Coringa1 Bpa
Paula Teixeira
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?