Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
74 Duplas
SF
•
Torneio Arena Clube Crema - Masculino C
Lucas Heritt
Paulo Giesel
3
AM
LH
Andrei Maroso
Leonardo Hendges
6
QF
•
Torneio Arena Clube Crema - Masculino C
Lucas Heritt
Paulo Giesel
6
Adriel Petri
Wellington Dierings
4
Grupos
•
Torneio Arena Clube Crema - Masculino C
Clayton Zils
Matheus Bretzke
4
Lucas Heritt
Paulo Giesel
6
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1ª Etapa - Masculina A + B
RK
Damiano Geram
Rafael Kerber
6
MM
Marcelo Muller
Paulo Giesel
4
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1ª Etapa - Masculina A + B
MM
Marcelo Muller
Paulo Giesel
6
DD
Dejair Dezem
Lucas Destefeni
0
QF
•
Copinha Olinda Masculina - 1ª Etapa - Masculina A + B
AA
TV
André Agner
Thiago Vianna
6
MM
Marcelo Muller
Paulo Giesel
1
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA - CAT MISTAS - CATEGORIA C - MISTO
Anna Giesel
Paulo Giesel
3
Angélica Soares
Willian Soares
6
R16
•
TORNEIO RIO ARENA - CAT MISTAS - CATEGORIA C - MISTO
Anna Giesel
Paulo Giesel
3
Laíse Stechechen
Marco Nacke
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA - CAT MISTAS - CATEGORIA C - MISTO
LS
Luiz Suszek
Rose Barbian
5
Anna Giesel
Paulo Giesel
7
Grupos
•
Copinha Mista - 3º Etapa Categorias A+B / C / D - Mista C
Anna Giesel
Paulo Giesel
4
RK
Caroline Kerber
Rafael Kerber
6
Grupos
•
Copinha Mista - 3º Etapa Categorias A+B / C / D - Mista C
JR
NB
Jeferson Rodrigues
Nice Balmant
4
Anna Giesel
Paulo Giesel
6
QF
•
Copinha Mista - 3º Etapa Categorias A+B / C / D - Mista C
DD
Dejair Dezem
Tais Shimizu
4
Anna Giesel
Paulo Giesel
6
R16
•
Copinha Mista - 3º Etapa Categorias A+B / C / D - Mista C
Guilherme Salvador
Marcela França
4
Anna Giesel
Paulo Giesel
6
SF
•
Copinha Mista - 3º Etapa Categorias A+B / C / D - Mista C
Anna Giesel
Paulo Giesel
2
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
6
Grupos
•
1º TORNEIO DE BEACH TENNIS - OPÇÃO TELECOM / SICREDI / ZERO GRAU / OUTRIDE - Masculino C
RT
Murilo Wasem
Ronan Turra
0
MW
Marlon Winter
Paulo Giesel
6
Grupos
•
1º TORNEIO DE BEACH TENNIS - OPÇÃO TELECOM / SICREDI / ZERO GRAU / OUTRIDE - Masculino C
FH
LA
Felipe Hartwig
Lucas Silva
6
MW
Marlon Winter
Paulo Giesel
2
Grupos
•
1º TORNEIO DE BEACH TENNIS - OPÇÃO TELECOM / SICREDI / ZERO GRAU / OUTRIDE - Masculino C
MW
Marlon Winter
Paulo Giesel
6
6
João Bersch
Marco Nacke
7
QF
•
1º TORNEIO DE BEACH TENNIS - OPÇÃO TELECOM / SICREDI / ZERO GRAU / OUTRIDE - Masculino C
MW
Marlon Winter
Paulo Giesel
4
JH
TK
Julio Hartwig
Tiago Kuhn
6
Grupos
•
8ª Etapa do Circuito Cascavel de Beach Tennis - MASCULINO C
MM
Marcelo Muller
Paulo Giesel
6
AA
LS
Andrei Azevedo
Lincoln Silva
1
Final
•
8ª Etapa do Circuito Cascavel de Beach Tennis - MASCULINO C
MM
Marcelo Muller
Paulo Giesel
6
FM
MF
Fernando Marassi
Marcos Filus
1
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?