Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
40 Duplas
Grupos
•
1º MACAÉ OPEN DE BEACH TENNIS - CATEGORIA C MASCULINA
Luís Lopes
Wilton Durand
6
CD
Carlos Alves
Pedro Almeida
3
Grupos
•
1º MACAÉ OPEN DE BEACH TENNIS - CATEGORIA C MASCULINA
CD
Carlos Alves
Pedro Almeida
2
Jefferson Vaz
Vinicius Lira
6
QF
•
COPA HONDA SALDANHA Beach Tennis 2023 - CATEGORIA D Masculina
CD
Carlos Alves
Pedro Almeida
4
AN
Alber Neto
Francisco Ribeiro
6
R16
•
COPA HONDA SALDANHA Beach Tennis 2023 - CATEGORIA D Mista
MR
Myllena Rangel
Pedro Almeida
6
HL
IF
Hiago Gomes
Isabela Rodrigues
4
Grupos
•
COPA HONDA SALDANHA Beach Tennis 2023 - CATEGORIA D Mista
MR
Myllena Rangel
Pedro Almeida
6
GF
JL
Grimaldo Ferreira
Jessica Lopes
1
Grupos
•
COPA HONDA SALDANHA Beach Tennis 2023 - CATEGORIA D Mista
AG
TF
Adilson Junior
Tamiris Ferreira
7
MR
Myllena Rangel
Pedro Almeida
5
Grupos
•
COPA HONDA SALDANHA Beach Tennis 2023 - CATEGORIA D Masculina
CD
Carlos Alves
Pedro Almeida
6
AS
Anderson Rigoni
Ronaldo Nunes
0
Grupos
•
COPA HONDA SALDANHA Beach Tennis 2023 - CATEGORIA D Masculina
JS
MD
Jacy Sales
Miguel Araújo
2
CD
Carlos Alves
Pedro Almeida
6
Grupos
•
1º Circuito BLU de Beach Tennis - Cabo Frio - Masculino D
CD
Carlos Alves
Pedro Almeida
3
AM
BA
Alexandre Ferreira
Beto Azevedo
6
Grupos
•
1º Circuito BLU de Beach Tennis - Cabo Frio - Masculino D
RD
Leandro Jabour
Roberto Dudjak
6
CD
Carlos Alves
Pedro Almeida
2
Grupos
•
SICREDI OPEN GANDRA BEACH TENNIS - CATEGORIA C - MASCULINO
CD
Carlos Alves
Pedro Almeida
5
DC
FR
Diogo Chagas
Fábio Rangel
7
Grupos
•
SICREDI OPEN GANDRA BEACH TENNIS - CATEGORIA C - MASCULINO
RA
Bernardo Freire
Rafa Abud
6
CD
Carlos Alves
Pedro Almeida
4
Grupos
•
3ª Copa Toyota SGA de Beach Tennis - Categoria D Masculina
Renato Gomes
Rodrigo Xavier
3
CD
Carlos Alves
Pedro Almeida
6
Grupos
•
3ª Copa Toyota SGA de Beach Tennis - Categoria D Mista
ME
Maria José
Pedro Almeida
6
CD
NC
Carlos Alves
Natalia Cunha
2
QF
•
3ª Copa Toyota SGA de Beach Tennis - Categoria D Mista
AN
CM
Arthur Nogueira
Catia Lopes
6
ME
Maria José
Pedro Almeida
2
Grupos
•
3ª Copa Toyota SGA de Beach Tennis - Categoria D Mista
AN
CM
Arthur Nogueira
Catia Lopes
6
ME
Maria José
Pedro Almeida
3
Grupos
•
3ª Copa Toyota SGA de Beach Tennis - Categoria D Masculina
BL
TA
Bruno Pacheco
Tiago Azevedo
6
CD
Carlos Alves
Pedro Almeida
4
Grupos
•
3ª Copa Toyota SGA de Beach Tennis - Categoria D Masculina
CD
Carlos Alves
Pedro Almeida
6
HS
PD
Hugo Siqueira
Pedro Soares
4
Grupos
•
1 Copa Granbt Macaé de Beach Tennis - CATEGORIA D MASCULINA
JM
Juarez Mendes
Pedro Almeida
3
GP
JC
Gustavo Machry
João Carvalhal
6
Grupos
•
1 Copa Granbt Macaé de Beach Tennis - CATEGORIA D MASCULINA
Ney Almeida
Renan Ferraz
6
JM
Juarez Mendes
Pedro Almeida
4
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?