Torneios
Circuito Caipira - 3ª Etapa 2024 - Palm Beach Sport Club - Mista C
Inscrições até 21/mai e Jogos em 23/mai
Inscrições abertas
Samuel Júnior
8
Duplas
I Torneio Conectas - Diana & Maria - Feminino B
Terminou em 20/abr/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Luciana Bagdonavicius
14
Duplas
25
Jogos
QF
•
Trilha
FLASH DIA DAS MULHERES - FEMININA INTERMEDIARIA
Terminou em 19/mar/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Luciana Bagdonavicius
15
Duplas
30
Jogos
SF
•
Trilha
Circuito Caipira - 1ª Etapa 2024 - Apollo Beach House - Mista B
Terminou em 17/mar/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Samuel Júnior
9
Duplas
16
Jogos
Grupos
•
Trilha
CARNANZUMA - Ressaca de Carnaval - 70+ Soma das Idades Feminino
Terminou em 24/fev/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Juliana Jadão
10
Duplas
19
Jogos
Grupos
•
Trilha
Torneio Corujão Flash Welcome 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista B
Terminou em 12/jan/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Samuel Júnior
15
Duplas
30
Jogos
Grupos
•
Trilha
Torneio Flash - Start da Energy - MISTA INTERMEDIÁRIO
Terminou em 20/nov/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Samuel Júnior
21
Duplas
36
Jogos
Grupos
•
Trilha
Torneio Flash - Start da Energy - SOMA 75 ANOS OU MAIS FEMININO
Terminou em 20/nov/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Michela Duarte
9
Duplas
16
Jogos
Grupos
•
Trilha
TardeZuma - Feminina Avançada
Terminou em 11/nov/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Daniela Moreno
9
Duplas
16
Jogos
Grupos
•
Trilha
BEACHWEEN COMANDATUBA - Feminino A
Terminou em 01/nov/2023
Concluído
Rei/Rainha da Quadra
7
Duplas
15
Jogos
Grupos
•
Trilha
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Feminino B
Terminou em 01/mai/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Gabriela Boff
54
Duplas
117
Jogos
Grupos
•
Trilha
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Mista C
Terminou em 29/abr/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Samuel Júnior
86
Duplas
153
Jogos
R32
•
Trilha
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Simples Feminino C
Terminou em 28/abr/2023
Concluído
Grupo + Chaves
23
Inscritos
42
Jogos
R16
•
Trilha
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Pais e Filhos - Dupla Pai/ Mãe e Filha/ Filho Sub-14
Terminou em 28/abr/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Samuel Neto
6
Duplas
9
Jogos
Campeão
•
Trilha
Torneio Flash Abril 2023 (Corujão) - Flash Corujão Abril 2023 - Feminina A/B
Terminou em 20/abr/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Camila Pavanelli
18
Duplas
33
Jogos
Grupos
•
Trilha
Torneio Ressaca Carnaval 2023 (Flash) - Feminina A/B
Terminou em 23/fev/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Sheyla Rocha
15
Duplas
30
Jogos
Grupos
•
Trilha
Circuito Beach Tennis | 2ª Etapa - Arena Vinhedo - VINHEDO-SP - Dupla Mista C
Terminou em 10/fev/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Samuel Júnior
21
Duplas
36
Jogos
R16
•
Trilha
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Mista C
Terminou em 29/jan/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Samuel Júnior
39
Duplas
70
Jogos
R16
•
Trilha
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Simples Feminino D
Terminou em 27/jan/2023
Concluído
Chave eliminatória
8
Inscritos
7
Jogos
Campeão
•
Trilha
2º Cantão Open de Beach Tennis - Riviera/SP - Mista C
Terminou em 27/dez/2022
Concluído
Grupo + Chaves
Diego Pavanelli
21
Duplas
36
Jogos
Grupos
•
Trilha
Anterior
1
2
Próxima
Carregando a trilha de desempenho
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?