Jogos
Todos
2 Pendentes
170 Simples
108 Duplas
Grupos
•
Circuito das Estações - Primavera - Categoria C - Masculino
Ralpho Ferreira
Roque Prado
6
Daniel Silva
Felippe Oliveira
3
SF
•
Circuito das Estações - Primavera - Categoria C - Masculino
Danilo Mazzini
Julio Almeida
2
Ralpho Ferreira
Roque Prado
6
Final
•
Circuito das Estações - Primavera - Categoria C - Masculino
DM
Davi Maia
Rodrigo Roik
1
Ralpho Ferreira
Roque Prado
6
Ranking Cornetas Beach Tennis - Simples Masculino
•
Rodada: 4
Roque Prado
8
Nicola Brumatti
3
Ranking Cornetas Beach Tennis - Duplas Masculino
•
Rodada: 5
Deivison Garcia
Roque Prado
6
Alessandro Piovesan
Leandro Soriani
1
Grupos
•
2a Etapa Ranking Racon - Masculino Open
Geraldo Ferreira
Roque Prado
2
Pedro Jorge
Thiago Rienzo
6
Grupos
•
2a Etapa Ranking Racon - Masculino Open
SN
Enzo Mussini
Sidney Nakamura
0
Geraldo Ferreira
Roque Prado
0
Grupos
•
2a Etapa Ranking Racon - Masculino Open
MB
PD
Manoel Barbosa
Paulo D’orto
2
Geraldo Ferreira
Roque Prado
6
SF
•
2a Etapa Ranking Racon - Masculino Open
Felippe Vechini
Lucas Menin
6
Geraldo Ferreira
Roque Prado
3
Ranking Cornetas Beach Tennis - Duplas Masculino
•
Rodada: 4
Julio Almeida
Robson Moreira
4
Mauricio Guedes
Roque Prado
6
Ranking Cornetas Beach Tennis - Simples Masculino
•
Rodada: 3
Roque Prado
8
4
Geraldo Ferreira
9
Ranking Cornetas Beach Tennis - Duplas Masculino
•
Rodada: 4
Pedro Ferreira
Ricardo Alvim
4
Paulo Arneiro
Roque Prado
6
Ranking Cornetas Beach Tennis - Simples Masculino
•
Rodada: 3
Luiz Dionizio
4
Roque Prado
8
Ranking Cornetas Beach Tennis - Simples Masculino
•
Rodada: 2
Roque Prado
8
João Torres
2
Grupos
•
Circuito das Estações - Etapa Inverno - Categoria C - Masculino
Guilherme Uras
Rodrigo Roik
1
Roque Prado
Thomas Listo
6
Grupos
•
Circuito das Estações - Etapa Inverno - Categoria C - Masculino
Roque Prado
Thomas Listo
6
LR
João Teixeira
Lucas Ribeiro
4
Grupos
•
Circuito das Estações - Etapa Inverno - Categoria C - Masculino
Fabio Brandt
Jonas Gonçalves
5
Roque Prado
Thomas Listo
7
QF
•
Circuito das Estações - Etapa Inverno - Categoria C - Masculino
Roque Prado
Thomas Listo
6
DM
Davi Maia
Lorenzo Tarantelli
3
SF
•
Circuito das Estações - Etapa Inverno - Categoria C - Masculino
Roque Prado
Thomas Listo
7
Pedro Ferreira
Ralpho Ferreira
5
Final
•
Circuito das Estações - Etapa Inverno - Categoria C - Masculino
Bruno Ferreira
Jean Neto
2
Roque Prado
Thomas Listo
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
13
14
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?