Jogos
Todos
1 Pendente
49 Simples
66 Duplas
Grupos
•
3 Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Prata [C/B]]
Filipe Vilhena
Ida Bojicic
4
RD
RM
Rafael Lima
Roberta Melo
1
Grupos
•
3 Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Prata [C/B]]
LR
RN
Leandro Rodrigues
Rafaela Pelozi
5
RD
RM
Rafael Lima
Roberta Melo
3
Grupos
•
2º OPEN BT SPORTS ARENA - B - MASCULINO
CB
Cesar Campos
Guilherme Siqueira
6
RD
Guilherme Souza
Rafael Lima
3
Grupos
•
2º OPEN BT SPORTS ARENA - B - MASCULINO
RD
Guilherme Souza
Rafael Lima
3
Edson Simões
Heder Almeida
6
Grupos
•
Torneio Giolaser - Aruba Beach Tennis - Mista C
AL
André Barroso
Patrícia Barroso
2
RD
RM
Rafael Lima
Roberta Melo
6
Grupos
•
Torneio Giolaser - Aruba Beach Tennis - Mista C
Gabriela Naves
Gustavo Oliveira
0
RD
RM
Rafael Lima
Roberta Melo
6
SF
•
Torneio Giolaser - Aruba Beach Tennis - Mista C
RD
RM
Rafael Lima
Roberta Melo
6
ER
Egnaldo Ragazzi
Sabrina Ragazzi
2
QF
•
Torneio Giolaser - Aruba Beach Tennis - Mista C
Tatianne Poggetti
Vinicius Piroupo
0
RD
RM
Rafael Lima
Roberta Melo
6
Final
•
Torneio Giolaser - Aruba Beach Tennis - Mista C
Paula Ferrari
Rodrigo Souza
2
RD
RM
Rafael Lima
Roberta Melo
6
Finals Masculino Livre - Grupo 01
•
Rodada: 1
RD
Alexandre Koyama
Rafael Lima
6
Bruno Henrique
Evandro Ferrari
0
Finals Masculino Livre - Finais
•
Rodada: 1
Alexandre Koyama
Marcio Vicentin
6
FH
RD
Fabio Hashimoto
Rafael Lima
4
Finals Masculino Livre - Finais
•
Rodada: 1
FH
Alexandre Koyama
Fabio Hashimoto
3
RD
Marcio Vicentin
Rafael Lima
6
Finals Masculino Livre - Grupo 01
•
Rodada: 1
RD
Bruno Henrique
Rafael Lima
6
Alexandre Koyama
Evandro Ferrari
4
Finals Masculino Livre - Grupo 01
•
Rodada: 1
Alexandre Koyama
Bruno Henrique
2
RD
Evandro Ferrari
Rafael Lima
6
Finals Masculino Livre - Finais
•
Rodada: 1
FH
Fabio Hashimoto
Marcio Vicentin
2
RD
Alexandre Koyama
Rafael Lima
6
Categoria - Masculino Livre
•
Rodada: 9
FH
Fabio Hashimoto
Marcio Vicentin
0
RD
Caique Lima
Rafael Lima
0
Categoria - Masculino Livre
•
Rodada: 9
RD
Alexandre Koyama
Rafael Lima
6
Bruno Henrique
Gustavo Seidinger
2
QF
•
Play Solidário Pestalozzi Campinas - Masculina C
Marcelo Oliveira
Ricardo Nascimento
5
RD
Newton Teodoro
Rafael Lima
7
SF
•
Play Solidário Pestalozzi Campinas - Masculina C
Marcelo Fedozzi
Rodrigo Luis
6
RD
Newton Teodoro
Rafael Lima
2
QF
•
Play Solidário Pestalozzi Campinas - Mista C
Acácio Maciel
Raquel Vale
2
RD
RM
Rafael Lima
Roberta Melo
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?