Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
42 Duplas
Grupos
•
4 TORNEIO RIO PRETO BEACH CLUB - FEMININA C (8:30hs)
TM
Stefânia Rodrigues
Thais Munique
7
RF
Rafaela Guimarães
Raquel Ferreira
5
Grupos
•
4 TORNEIO RIO PRETO BEACH CLUB - FEMININA C (8:30hs)
RF
Rafaela Guimarães
Raquel Ferreira
1
Andréia Machado
Luiza Eid
6
Grupos
•
Circuito Lá'Brizza de Beach Tennis - Mista C
Amarildo Junior
Rafaela Guimarães
6
AC
Alan Carvalho
Thuanny Carvalho
4
Grupos
•
Circuito Lá'Brizza de Beach Tennis - Mista C
DS
Conta Removida
Neticelli Assunção
6
Amarildo Junior
Rafaela Guimarães
4
R16
•
Circuito Lá'Brizza de Beach Tennis - Mista C
Moacyr Ramos
Thais Ferreira
6
Amarildo Junior
Rafaela Guimarães
4
Grupos
•
1º Torneio SPACE FIT de BEACH TENNIS - Feminino C
RF
Rafaela Guimarães
Raquel Ferreira
6
Letícia Souto
Maria Baptista
3
Grupos
•
1º Torneio SPACE FIT de BEACH TENNIS - Feminino C
Beatriz Tavares
Carolina Garetti
0
RF
Rafaela Guimarães
Raquel Ferreira
6
QF
•
1º Torneio SPACE FIT de BEACH TENNIS - Feminino C
RF
Rafaela Guimarães
Raquel Ferreira
0
AP
MG
Anna Pupin
Mariana Giorgi
6
Grupos
•
Torneio Rio Preto Beach Club - JUNHO - MISTA C
Janluca Souza
Rafaela Guimarães
6
PT
Letícia Souto
Paulo Filho
3
Grupos
•
Torneio Rio Preto Beach Club - JUNHO - MISTA C
GH
Gustavo Paiva
Richele Silva
6
Janluca Souza
Rafaela Guimarães
4
Grupos
•
Torneio Rio Preto Beach Club - JUNHO - MISTA C
Janluca Souza
Rafaela Guimarães
7
Ana Machado
João Eduardo
5
QF
•
Torneio Rio Preto Beach Club - JUNHO - MISTA C
Allan Chueire
Priscila Vilela
6
Janluca Souza
Rafaela Guimarães
4
Grupos
•
4ª Etapa Copa Sambar de Beach Tennis - Feminino C
RF
Rafaela Guimarães
Raquel Ferreira
6
Neticelli Assunção
Vitória Silva
2
Grupos
•
4ª Etapa Copa Sambar de Beach Tennis - Feminino C
Jéssica Domingues
Vera Machado
3
RF
Rafaela Guimarães
Raquel Ferreira
6
QF
•
4ª Etapa Copa Sambar de Beach Tennis - Feminino C
RF
Rafaela Guimarães
Raquel Ferreira
4
EG
Conta Removida
Janaine Otte
6
Grupos
•
2° Torneio Beach Tennis Compacto Imóveis Escola Guga SJRP - Mista C
Amarildo Junior
Rafaela Guimarães
6
Janluca Souza
Mayara Nascimento
4
Grupos
•
2° Torneio Beach Tennis Compacto Imóveis Escola Guga SJRP - Mista C
GH
Gustavo Paiva
Richele Silva
6
Amarildo Junior
Rafaela Guimarães
3
Grupos
•
2° Torneio Beach Tennis Compacto Imóveis Escola Guga SJRP - Mista C
Lisa Accorsi
Rodrigo Siqueira
1
Amarildo Junior
Rafaela Guimarães
6
QF
•
2° Torneio Beach Tennis Compacto Imóveis Escola Guga SJRP - Mista C
Gabriel Novaes
Luiza Eid
6
Amarildo Junior
Rafaela Guimarães
4
Grupos
•
TORNEIO DE FÉRIAS RP BEACH CLUB - FEMININO C
Rafaela Guimarães
Stefânia Rodrigues
2
Ana Medeiros
Eliza Mendes
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?