Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
31 Duplas
Grupos
•
Play de São João - Masculino B
AM
GD
Armando Malu
Geraldo Dias
6
Fabio Peixinho
Raimundo Moraes
4
Grupos
•
Play de São João - Masculino B
Fabio Peixinho
Raimundo Moraes
6
Felipe Araujo(pulse)
Guilherme Nascimento
2
SF
•
Play de São João - Masculino B
GV
GA
Gabriel Valeriano
Glauber Araujo
6
Fabio Peixinho
Raimundo Moraes
3
Grupos
•
Play de São João - Masculino B
JA
VL
João Alencar
Victor Lopes
4
Fabio Peixinho
Raimundo Moraes
6
Grupos
•
FPEBT200 - 5º Petrolina Open - Dupla Masculino B
VG
Carlos Thiébaut
Vitor Gabriel
5
Fabio Peixinho
Raimundo Moraes
7
Grupos
•
FPEBT200 - 5º Petrolina Open - Dupla Masculino B
Fabio Peixinho
Raimundo Moraes
6
Glauber Silva
Marcello Rodrigues
1
R16
•
FPEBT200 - 5º Petrolina Open - Dupla Masculino B
Anderson Amorim
Luiz Campelo
6
Fabio Peixinho
Raimundo Moraes
0
Grupos
•
FPEBT200 - 5º Petrolina Open - Dupla Masculino 40+
CP
DR
Caio Petrus
Diego Rocha
1
Cavalcante Júnior
Raimundo Moraes
6
Grupos
•
FPEBT200 - 5º Petrolina Open - Dupla Masculino 40+
Cavalcante Júnior
Raimundo Moraes
6
Armando Malul
Sérgio Aguiar
4
Grupos
•
FPEBT200 - 5º Petrolina Open - Dupla Masculino 40+
Cavalcante Júnior
Raimundo Moraes
1
Glauber Silva
Guilherme Nascimento
6
SF
•
FPEBT200 - 5º Petrolina Open - Dupla Masculino 40+
Alessandro Correia
Diogo Catavento
6
Cavalcante Júnior
Raimundo Moraes
3
QF
•
4ª Mini Copa Orla Beach - Categoria Única
RB
TB
[
1
]
Rafael Reis
[
1
]
Tony Barbosa
8
Fabio Peixinho
Raimundo Moraes
3
R16
•
4ª Mini Copa Orla Beach - Categoria Única
Fabio Peixinho
Raimundo Moraes
8
[
8
]
Gabriel Valeriano
[
8
]
Joao Sá
7
3
Grupos
•
5º ORLA BEACH OPEN - Masculino C
SB
Raimundo Moraes
Sebastião Bezerra
6
EB
Erik Bruno
Pablo Vieira
3
Grupos
•
5º ORLA BEACH OPEN - Masculino C
CV
Carlos Miller
Claudio Valverde
6
1
SB
Raimundo Moraes
Sebastião Bezerra
7
R16
•
5º ORLA BEACH OPEN - Masculino C
André Alves
Candido Miranda
6
SB
Raimundo Moraes
Sebastião Bezerra
4
Grupos
•
5º ORLA BEACH OPEN - Masculino 40+
Cavalcante Júnior
Raimundo Moraes
6
Armando Malul
Geraldo Dias
3
Grupos
•
5º ORLA BEACH OPEN - Masculino 40+
AH
CP
Alberto Junior
Caio Petrus
3
Cavalcante Júnior
Raimundo Moraes
6
Final
•
5º ORLA BEACH OPEN - Masculino 40+
Felipe Sanjuan
Luiz Campelo
6
Cavalcante Júnior
Raimundo Moraes
2
SF
•
5º ORLA BEACH OPEN - Masculino 40+
Bruno Lopes
Diogo Catavento
3
Cavalcante Júnior
Raimundo Moraes
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?