Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
115 Duplas
Vila do Beach 1º/2024- Mista B
•
Rodada: 2
MB
Marina Bastos
Rodolfo Bastos
8
Raphael Costa
Sophia Costa
6
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 2
BP
JP
Benito Porcaro
João Diniz
8
3
Gabriel Nacur
Raphael Costa
9
Vila do Beach 1º/2024- Mista B
•
Rodada: 2
Raphael Costa
Sophia Costa
8
AL
AM
André Lamounier
Anna Malta
5
Vila do Beach 1º/2024- Mista B
•
Rodada: 1
Raphael Costa
Sophia Costa
8
Elton Romualdo
Renata Marques
6
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 1
Gabriel Nacur
Raphael Costa
8
André Álvares
Yuri (fandangos)
4
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 1
MT
Maurício Teixeira
Solon Amaral
4
Gabriel Nacur
Raphael Costa
8
Vila do Beach 1º/2024- Mista B
•
Rodada: 1
Isabela Lima
Lucas Pitangui
8
Raphael Costa
Sophia Costa
4
Final
•
FINALS VILA DO BEACH 2º/2023 - Mista C
Deborah Nogueira
Pedro Castello
6
3
5
Raphael Costa
Sophia Costa
3
6
10
QF
•
FINALS VILA DO BEACH 2º/2023 - Mista C
Raphael Costa
Sophia Costa
8
LM
Fernanda Munhoz
Luciano Munhoz
5
SF
•
FINALS VILA DO BEACH 2º/2023 - Mista C
Raphael Costa
Sophia Costa
6
6
JR
LT
João Almeida
Luciana Leite
3
3
Vila do Beach 2º/2023- Mista C
•
Rodada: 4
Raphael Costa
Sophia Costa
8
AS
FG
Ana Giacomini
Frederico Giacomini
3
Grupos
•
TERRANOVA BEACH TENNIS - MISTA C
Raphael Costa
Sophia Costa
6
Bernardo Coelho
Júlia Maia
3
Grupos
•
TERRANOVA BEACH TENNIS - MISTA C
Helberth Generoso
Luiza Martuchelli
0
Raphael Costa
Sophia Costa
6
QF
•
TERRANOVA BEACH TENNIS - MISTA C
BP
Bárbara Puliti
Dangelo Christie
4
Raphael Costa
Sophia Costa
6
SF
•
TERRANOVA BEACH TENNIS - MISTA C
FN
PB
Fernanda Nogueira
Paulinho Borges
4
Raphael Costa
Sophia Costa
6
Final
•
TERRANOVA BEACH TENNIS - MISTA C
MM
Juliana Sad
Marcos Matos
6
Raphael Costa
Sophia Costa
3
Vila do Beach 2º/2023- Mista C
•
Rodada: 4
Raphael Costa
Sophia Costa
6
JR
LT
João Almeida
Luciana Leite
8
Vila do Beach 2º/2023- Masculino C
•
Rodada: 3
GP
GS
Guilherme Pacheco
Gutemberg Stenner
8
LS
Leonardo Costa
Raphael Costa
3
Vila do Beach 2º/2023- Masculino C
•
Rodada: 3
André Álvares
Yuri (fandangos)
9
LS
Leonardo Costa
Raphael Costa
7
Vila do Beach 2º/2023- Mista C
•
Rodada: 3
DC
Ana Garcia
Diogo Cordeiro
4
Raphael Costa
Sophia Costa
8
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?