Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
43 Duplas
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Zeiq de Beach Tennis - Etapa DIAGNOSTICO CZBT1500 - MASCULINO +35
Bojan Mamic
Marlon Spinelli
7
CB
RP
Cristiano Oliveira
Raphael Prado
5
QF
•
2ª Etapa Circuito Zeiq de Beach Tennis - Etapa DIAGNOSTICO CZBT1500 - MISTA +35
RP
Ana Borges
Raphael Prado
0
4
10
Jose Cardoso
Karina Drumond
4
1
7
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Zeiq de Beach Tennis - Etapa DIAGNOSTICO CZBT1500 - MASCULINO +35
CB
RP
Cristiano Oliveira
Raphael Prado
1
Deusinet Castro
Kelveny Andrade
6
SF
•
2ª Etapa Circuito Zeiq de Beach Tennis - Etapa DIAGNOSTICO CZBT1500 - MISTA +35
Andre Solano
Paulinha Costa
4
4
RP
Ana Borges
Raphael Prado
2
1
Grupos
•
1º Desafio de Beach Tennis Arena Laguna - Duplas Masculina Intermediaria/D
JS
João Aguiar
Luan Silva
3
RP
Raphael Prado
Ronald Gabriel
6
Grupos
•
1º Desafio de Beach Tennis Arena Laguna - Duplas Masculina Intermediaria/D
RP
Raphael Prado
Ronald Gabriel
6
AV
VC
Alan Victor
Vinícius Carvalho
2
QF
•
1º Desafio de Beach Tennis Arena Laguna - Duplas Masculina Intermediaria/D
Cleberson Gonzaga
Higor Oliveira
2
0
RP
Raphael Prado
Ronald Gabriel
4
4
SF
•
1º Desafio de Beach Tennis Arena Laguna - Duplas Masculina Intermediaria/D
Hygor Mesquita
Paulo Jadson
0
3
5
RP
Raphael Prado
Ronald Gabriel
4
4
Final
•
1º Desafio de Beach Tennis Arena Laguna - Duplas Masculina Intermediaria/D
RP
Raphael Prado
Ronald Gabriel
4
4
Felipe Artur
Herik Vinicius
3
5
3
4
Grupos
•
1º Desafio de Beach Tennis Arena Laguna - Duplas Masculina Open
RP
Raphael Prado
Ronald Gabriel
0
Gustavin
Hugo Parente
6
Grupos
•
1º Desafio de Beach Tennis Arena Laguna - Duplas Masculina Open
Fabio Lucas
Wender Guimarães
2
RP
Raphael Prado
Ronald Gabriel
6
QF
•
1º Desafio de Beach Tennis Arena Laguna - Duplas Masculina Open
RP
Raphael Prado
Ronald Gabriel
0
3
0
Adahan Lucas
Jonhnnathan Lima
4
4
R16
•
OPEN BT RAIZ - ETAPA EXATA ENERGIA SOLAR - MASCULINA D
GD
Gésio Veras
Ubiratan Amaral
6
RP
José Aragão
Raphael Prado
4
R16
•
OPEN BT RAIZ - ETAPA EXATA ENERGIA SOLAR - MISTA D
RP
Raphael Prado
Roberta Batista
6
MP
Gregorio Taumaturgo
Monalisa Xavier
0
QF
•
OPEN BT RAIZ - ETAPA EXATA ENERGIA SOLAR - MISTA D
RP
Raphael Prado
Roberta Batista
4
FX
GF
Flávia Xavier
Geovani Filho
6
Grupos
•
OPEN BT RAIZ - ETAPA EXATA ENERGIA SOLAR - MASCULINA D
RP
José Aragão
Raphael Prado
3
LF
Germanno Junior
Lucas Fernandes
6
Grupos
•
OPEN BT RAIZ - ETAPA EXATA ENERGIA SOLAR - MASCULINA D
Artur Parente
Felipe Mesquita
1
RP
José Aragão
Raphael Prado
6
Grupos
•
OPEN BT RAIZ - ETAPA EXATA ENERGIA SOLAR - MASCULINA C
CB
FM
Cristiano Oliveira
Felipe Matos
6
LF
RP
Lucas Fernandes
Raphael Prado
0
Grupos
•
OPEN BT RAIZ - ETAPA EXATA ENERGIA SOLAR - MASCULINA C
LF
RP
Lucas Fernandes
Raphael Prado
6
5
GC
George Cabral
José Aragão
7
Grupos
•
OPEN BT RAIZ - ETAPA EXATA ENERGIA SOLAR - MASCULINA OPEN
David Rodrigues
José Neto
6
RP
Germanno Junior
Raphael Prado
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?