Jogos
Todos
3 Pendentes
19 Simples
151 Duplas
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 5
T0
Diego Lima
Teste 01
1
Adriano Abbud
Reinaldo Mouron
6
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 5
T0
Reinaldo Mouron
Teste 01
3
Adriano Abbud
Diego Lima
6
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 5
Diego Lima
Reinaldo Mouron
0
T0
Adriano Abbud
Teste 01
6
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 4
José Neves
Reinaldo Mouron
3
Adriano Abbud
Yuri Sousa
6
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 4
Reinaldo Mouron
Yuri Sousa
5
Adriano Abbud
José Neves
7
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 4
José Neves
Yuri Sousa
3
Adriano Abbud
Reinaldo Mouron
6
R16
•
IBT Brasil - 5ª Etapa - SIMPLES MASCULINO D/C
Reinaldo Mouron
4
Adrian Silva
6
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 3
C1
Coringa 1
José Neves
6
Reinaldo Mouron
Yuri Sousa
2
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 3
José Neves
Reinaldo Mouron
6
C1
Coringa 1
Yuri Sousa
3
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 3
C1
Coringa 1
Reinaldo Mouron
4
José Neves
Yuri Sousa
6
Grupos
•
4° BT House Open - MASCULINA C
RA
Marcos Cavinato
Ricardo Alves
6
14
Rafael Klein
Reinaldo Mouron
7
Grupos
•
4° BT House Open - MASCULINA C
Rafael Klein
Reinaldo Mouron
6
5
Gustavo Prado
Lorenzo Barbati
7
R16
•
4° BT House Open - MASCULINA C
Rafael Klein
Reinaldo Mouron
5
Henry Akio
Lucca Troiano
7
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 2
EC
Diego Lima
Eduardo Cruz
2
José Neves
Reinaldo Mouron
6
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 2
Diego Lima
Reinaldo Mouron
7
EC
Eduardo Cruz
José Neves
6
3
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 2
EC
Eduardo Cruz
Reinaldo Mouron
3
Diego Lima
José Neves
6
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 1
EC
Eduardo Cruz
José Neves
4
Reinaldo Mouron
Yuri Sousa
6
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 1
José Neves
Reinaldo Mouron
6
EC
Eduardo Cruz
Yuri Sousa
2
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 1
EC
Eduardo Cruz
Reinaldo Mouron
2
José Neves
Yuri Sousa
6
Grupos
•
Circuito de Simples 2024 - Etapa 1 - Masculino C
Rafael Rocha
5
Reinaldo Mouron
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?