Jogos
Todos
0 Pendentes
12 Simples
106 Duplas
Grupos
•
2⁰ ARENA ZEZINHO OPEN APVS BRASIL/PARAOPEBA DE BEACH TENNIS - Masculina B
Dim Wanderson
Renato Ribeiro
5
Guilherme Xavier
Tarcísio Guimarães
7
SF
•
3ª Liga de Beach Tennis Jambolão Esportes - Masculina B
Felipe Rocha
Lucas Boeing
6
6
Dim Wanderson
Renato Ribeiro
4
4
SF
•
3ª Liga de Beach Tennis Jambolão Esportes - Mista B
Diego Braga
Marina Coelho
4
6
10
ER
Eduarda Ribeiro
Renato Ribeiro
6
2
8
Grupos
•
3ª Liga de Beach Tennis Jambolão Esportes - Mista B
ER
Eduarda Ribeiro
Renato Ribeiro
3
4
Lucas Boeing
Nathália Mahena
6
6
Grupos
•
CBBT/FMBT 200 - 7º BH OPEN de Beach Tennis - Juniors - Dupla Masculina Sub 16
Joao Lamego
Murilo Mesquita
2
Ratinho 7
Renato Ribeiro
6
Grupos
•
CBBT/FMBT 200 - 7º BH OPEN de Beach Tennis - Juniors - Dupla Masculina Sub 16
Ratinho 7
Renato Ribeiro
3
Lucas Lana
Pedro Machado
6
SF
•
CBBT/FMBT 200 - 7º BH OPEN de Beach Tennis - Juniors - Dupla Masculina Sub 16
Ratinho 7
Renato Ribeiro
6
NL
Felipe Rocha
Nikolas Lambrakos
8
Grupos
•
CBBT 200 / FMBT 400 - 7º BH OPEN Beach Tennis - Dupla Masculina B
Dim Wanderson
Renato Ribeiro
6
GL
Gustavo Leao
Jomar Ottoni
3
Grupos
•
CBBT 200 / FMBT 400 - 7º BH OPEN Beach Tennis - Dupla Masculina B
JD
Jose Despujols
Roberto Altino
7
Dim Wanderson
Renato Ribeiro
5
R16
•
CBBT 200 / FMBT 400 - 7º BH OPEN Beach Tennis - Dupla Masculina B
Dim Wanderson
Renato Ribeiro
6
3
HM
Bernardo Penna
Hilton Morato
7
Grupos
•
3ª Liga de Beach Tennis Jambolão Esportes - Mista B
Luana Ferreira
Marcelo Sette
7
7
ER
Eduarda Ribeiro
Renato Ribeiro
5
6
5
Grupos
•
Track&Field Experience + Jambolão - T&F Experience - Masculina C
Gabriel Soares
Renato Ribeiro
6
André Ribeiro
Charles Oliveira
2
Grupos
•
Track&Field Experience + Jambolão - T&F Experience - Masculina C
Gabriel Soares
Renato Ribeiro
7
Igor Figueiredo
Jackeverson Andrade
5
Grupos
•
Track&Field Experience + Jambolão - T&F Experience - Masculina C
Ebert França
Renato Weverton
5
Gabriel Soares
Renato Ribeiro
7
SF
•
Track&Field Experience + Jambolão - T&F Experience - Masculina C
Luís Boeing
Moreno Vinícius
4
Gabriel Soares
Renato Ribeiro
6
Final
•
Track&Field Experience + Jambolão - T&F Experience - Masculina C
Danthe Machado
Edinho Martins
2
Gabriel Soares
Renato Ribeiro
6
Grupos
•
Track&Field Experience + Jambolão - T&F Experience - Mista C
Camila Fernandes
Marcelo Louzada
1
Gabriela Costa
Renato Ribeiro
6
Grupos
•
Track&Field Experience + Jambolão - T&F Experience - Mista C
JN
Igor Figueiredo
Jerusa Nascimento
3
Gabriela Costa
Renato Ribeiro
6
Grupos
•
Track&Field Experience + Jambolão - T&F Experience - Mista C
Gabriela Costa
Renato Ribeiro
6
Maria Boeing
Moreno Vinícius
0
SF
•
Track&Field Experience + Jambolão - T&F Experience - Mista C
Gabriela Costa
Renato Ribeiro
1
NL
Nikolas Lambrakos
Stefani Lambrakos
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?