Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
75 Duplas
Grupos
•
05/07 - 1ª Etapa Julho - Masculino
JR
João Rezzadori
Rafael Kaghofer
6
Daniel Rossetto
Matheus Ribeiro
2
Grupos
•
05/07 - 1ª Etapa Julho - Masculino
JR
Daniel Rossetto
João Rezzadori
6
Angelo Lorenzoni
Matheus Ribeiro
1
Grupos
•
05/07 - 1ª Etapa Julho - Masculino
Matheus Ribeiro
Rafael Kaghofer
6
Angelo Lorenzoni
Daniel Rossetto
2
Grupos
•
05/07 - 1ª Etapa Julho - Masculino
Angelo Lorenzoni
Rafael Kaghofer
1
JR
João Rezzadori
Matheus Ribeiro
6
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
EC
Eduardo Carboni
Matheus Ribeiro
2
4
FC
TM
Fábio Cavali
Tiago Molinete
6
6
Grupos
•
21/06 - 2ª Etapa Junho - Masculino E
FG
Fabrício Guerra
Matheus Ribeiro
7
DC
M.
Djonathan Camargo
Miguel
5
Grupos
•
21/06 - 2ª Etapa Junho - Masculino E
LS
Lucas Sangalli
Lucas Valmorbida
1
FG
Fabrício Guerra
Matheus Ribeiro
6
Grupos
•
21/06 - 2ª Etapa Junho - Masculino E
Angelo Lorenzoni
Rafael Kaghofer
2
FG
Fabrício Guerra
Matheus Ribeiro
6
SF
•
21/06 - 2ª Etapa Junho - Masculino E
FG
Fabrício Guerra
Matheus Ribeiro
4
VR
Rhuan Guindani
Valentin Ferrari
6
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
AF
Alisson Ferrari
Lucas Valmorbida
0
4
Joceandro Tonial
Matheus Ribeiro
6
6
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
FG
Fabrício Guerra
Matheus Ribeiro
5
6
10
Bernardo Chiochetta
Cesar Chiochetta
7
4
6
Grupos
•
07/06 - 1ª Etapa Junho - Masculina E
VS
Matheus Ribeiro
Valdecir Speranza
6
7
VR
Lucas Valmorbida
Valentin Ferrari
0
5
Grupos
•
07/06 - 1ª Etapa Junho - Masculina E
VS
Matheus Ribeiro
Valdecir Speranza
1
3
AT
MS
Arthur Trombetta
Marcelo Santin
6
6
Grupos
•
07/06 - 1ª Etapa Junho - Masculina E
IG
JZ
Igor Gobetti
Joao Zambonin
1
1
VS
Matheus Ribeiro
Valdecir Speranza
6
6
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
DB
Diego Balem
Matheus Ribeiro
6
5
7
7
Angelo Lorenzoni
Rafael Kaghofer
7
5
10
Final
•
17/05 - 3ª Etapa Maio - Masculino E
AT
Arthur Trombetta
Matheus Ribeiro
6
VS
VR
Valdecir Speranza
Valentin Ferrari
3
Grupos
•
30/05 - 4ª Etapa Maio - Masculina E
MC
VS
Marcos Carvalho
Valdecir Speranza
6
Lucas Valmorbida
Matheus Ribeiro
1
Grupos
•
30/05 - 4ª Etapa Maio - Masculina E
MD
Mateus Jacobi
Matheus Ribeiro
6
4
MC
Lucas Valmorbida
Marcos Carvalho
7
Grupos
•
30/05 - 4ª Etapa Maio - Masculina E
MD
Lucas Valmorbida
Mateus Jacobi
6
VS
Matheus Ribeiro
Valdecir Speranza
3
Grupos
•
30/05 - 4ª Etapa Maio - Masculina E
MC
Marcos Carvalho
Matheus Ribeiro
4
MD
VS
Mateus Jacobi
Valdecir Speranza
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?