Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
174 Duplas
QF
•
Beach Folia - Dupla Masculina A/B
JP
José Pereira
Ricardo Filho
6
Dilermando Silva
Emilio Tomaz
0
SF
•
Beach Folia - Dupla Masculina A/B
JP
José Pereira
Ricardo Filho
6
Fabio Freitas
Fernando Pereira
0
Grupos
•
5º Torneio Interno Quadra Beach Sports - Mista Livre
Gustavo Marcussi
Paula Sanches
6
Giovanna Bellodi
Ricardo Filho
1
Grupos
•
5º Torneio Interno Quadra Beach Sports - Mista Livre
Giovanna Bellodi
Ricardo Filho
6
Bruna Santos
Lucas Barroso
2
Grupos
•
5º Torneio Interno Quadra Beach Sports - Masculino Avançado
Diego Carlos
Leonardo Eleutério
6
Gustavo Marcussi
Ricardo Filho
3
Grupos
•
5º Torneio Interno Quadra Beach Sports - Masculino Avançado
Gustavo Marcussi
Ricardo Filho
4
Lucas Barroso
Ricardo Momente
6
Grupos
•
5º Torneio Interno Quadra Beach Sports - Masculino 70+
Adalberto Neto
Leonardo Eleutério
6
André Mathias
Ricardo Filho
1
Grupos
•
5º Torneio Interno Quadra Beach Sports - Masculino 70+
André Mathias
Ricardo Filho
6
Gino Rossi
Lucas Barroso
2
SF
•
5º Torneio Interno Quadra Beach Sports - Masculino 70+
Arthur Costa
Robbie Oaks
6
André Mathias
Ricardo Filho
0
QF
•
5º Torneio Interno Quadra Beach Sports - Masculino 70+
André Mathias
Ricardo Filho
6
Gustavo Marcussi
Rene Buzinaro
2
Grupos
•
2º Open Ygor Godoy - MISTA A
Beatriz Barbizan
Ricardo Filho
4
DS
Diego Simei
Paula Landim
6
Grupos
•
2º Open Ygor Godoy - MISTA A
Giulia Mendonça
Lenin Leonardo
6
Beatriz Barbizan
Ricardo Filho
3
Grupos
•
2º Open Ygor Godoy - MASCULINA A
Leonardo Tedeschi
Reginho Cayres
3
Marcos Giangrecco
Ricardo Filho
6
Grupos
•
2º Open Ygor Godoy - MASCULINA A
Marcos Giangrecco
Ricardo Filho
7
Bruno Lima
Germano Butarello
5
QF
•
2º Open Ygor Godoy - MASCULINA A
Mateus Soleder
Nicolas Rodrigues
7
Marcos Giangrecco
Ricardo Filho
6
4
Grupos
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - DUPLA MASCULINO A
Lucas Barroso
Marcos Giangrecco
6
Arthur Costa
Ricardo Filho
2
Grupos
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - DUPLA MASCULINO A
Arthur Costa
Ricardo Filho
6
Augusto Tiozzo
Lenin Leonardo
2
R16
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - DUPLA MASCULINO A
Bruno Vital
Leonardo Saqui
6
Arthur Costa
Ricardo Filho
1
Grupos
•
3º Marvados Open na Arena 241 - Masculina A
Bruno Assalin
Rafael Navarro
5
Ricardo Filho
Vinicius Serrano
7
Grupos
•
3º Marvados Open na Arena 241 - Masculina A
Ricardo Filho
Vinicius Serrano
6
6
LB
Leonardo Tedeschi
Luccas Bernardez
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?