Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
69 Duplas
Grupos
•
Brasil Open Pickleball - Duplas Mistas Intermediário
Luis Carmona
Mirian Moura
11
RF
RL
Regina Falsetti
Ricardo Lima
7
Grupos
•
5• Open Catita Beach - MASCULINA B
Andre Fiorilli
Koba Kobayashi
6
RL
Daniel Maia
Ricardo Lima
3
Grupos
•
5• Open Catita Beach - MASCULINA B
RL
Daniel Maia
Ricardo Lima
7
JS
PC
João Jr
Petter Chagas
6
4
QF
•
5• Open Catita Beach - MASCULINA B
RN
Rafael Schnaider
Renato Novellino
4
RL
Daniel Maia
Ricardo Lima
6
SF
•
5• Open Catita Beach - MASCULINA B
RL
Daniel Maia
Ricardo Lima
4
Matheus Valente
Yuri Sousa
6
QF
•
Circuito Interno BT - 1º etapa 2023 - Dupla masc A/B
AF
Andre Frenk
Paulo Moraes
1
LW
RL
Luciano Ribeiro
Ricardo Lima
6
SF
•
Circuito Interno BT - 1º etapa 2023 - Dupla masc A/B
Fabio Malx
Gabriel Strunk
6
LW
RL
Luciano Ribeiro
Ricardo Lima
0
Grupos
•
Circuito Interno BT - 1º etapa 2023 - Dupla masc A/B
Adriano Giannoni
David Pereira
7
LW
RL
Luciano Ribeiro
Ricardo Lima
6
5
Grupos
•
Circuito Interno BT - 1º etapa 2023 - Dupla masc A/B
LW
RL
Luciano Ribeiro
Ricardo Lima
6
LV
RV
Lucas Varella
Rafael Varella
3
Grupos
•
3º OPEN CATITA BEACH - 40+ MASCULINA
RL
Koba Kobayashi
Ricardo Lima
2
Ariel Bekhor
Ilan Charnis
6
Grupos
•
3º OPEN CATITA BEACH - 40+ MASCULINA
ME
Adriano Abbud
Milton Ballerini
5
RL
Koba Kobayashi
Ricardo Lima
7
QF
•
3º OPEN CATITA BEACH - 40+ MASCULINA
IO
Gabriel Vernalha
Igor Oliveira
7
RL
Koba Kobayashi
Ricardo Lima
5
Grupos
•
HIC - Torneio de Beach Tennis entre Hebraica, Ipê e Círculo Militar São Paulo - Categoria B - Masculina
RL
Gabriel Strunk
Ricardo Lima
2
Leo Biase
Roger Amarante
6
Grupos
•
HIC - Torneio de Beach Tennis entre Hebraica, Ipê e Círculo Militar São Paulo - Categoria B - Masculina
IM
Bruno Tetner
Israel Mor
3
RL
Gabriel Strunk
Ricardo Lima
6
Grupos
•
HIC - Torneio de Beach Tennis entre Hebraica, Ipê e Círculo Militar São Paulo - Categoria B - Masculina
RL
Gabriel Strunk
Ricardo Lima
6
FS
RC
Fernando Santos
Roberto Filho
4
R32
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino B
RL
Bruno Gilio
Rafael Calaes
6
RL
Adriano Giannoni
Ricardo Lima
3
Grupos
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino B
RL
Adriano Giannoni
Ricardo Lima
6
Leonardo Sousa
Matheus Baffa
2
Grupos
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino B
Guilherme Alahmar
Raphael Campos
6
RL
Adriano Giannoni
Ricardo Lima
2
Grupos
•
2º OPEN CATITA BEACH - MASCULINA B
RL
RB
Ricardo Lima
Rogerio Botura
3
Adriano Giannoni
David Pereira
6
Grupos
•
2º OPEN CATITA BEACH - MASCULINA B
Gabriel Ferreira
Thiago Caruso
6
RL
RB
Ricardo Lima
Rogerio Botura
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?