Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
30 Duplas
Grupos
•
3a ETAPA GAMESET BT - MISTA C
CR
RA
Crisley Manente
Ricardo Oliveira
6
Lucas Isfer
Vitória Esmanhotto
1
Grupos
•
3a ETAPA GAMESET BT - MISTA C
CR
RA
Crisley Manente
Ricardo Oliveira
6
FB
SF
Fernanda Barros
Sergio Mayer
3
3º/4º colocado
•
3a ETAPA GAMESET BT - MISTA C
Natasha Riechi
Vagner Nazari
6
7
CR
RA
Crisley Manente
Ricardo Oliveira
7
SF
•
3a ETAPA GAMESET BT - MISTA C
Andre Morais
Michele Luz
6
CR
RA
Crisley Manente
Ricardo Oliveira
3
QF
•
3a ETAPA GAMESET BT - MISTA C
BM
LS
Bruno Milanez
Letícia Sugai
6
2
CR
RA
Crisley Manente
Ricardo Oliveira
7
Grupos
•
3a ETAPA GAMESET BT - MISTA C
Cami Amorim
Thiago Castro
3
CR
RA
Crisley Manente
Ricardo Oliveira
6
Grupos
•
LET'S WIN - MASCULINO - Masculino C
AH
FP
Alexandre Hibarino
Fabio Pedrozo
1
RA
Ricardo Oliveira
Tiago Carcereri
6
SF
•
LET'S WIN - MASCULINO - Masculino C
RA
Ricardo Oliveira
Tiago Carcereri
5
Luigi Karwel
Raphael Vedolin
7
Grupos
•
LET'S WIN - MASCULINO - Masculino C
EB
LC
Eduardo Baduy
Lucas Carnieri
2
RA
Ricardo Oliveira
Tiago Carcereri
6
Grupos
•
LET'S WIN - MASCULINO - Masculino C
RA
Ricardo Oliveira
Tiago Carcereri
2
Gustavo Zaithammer
Rudinei Belinkevicius
6
Grupos
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Mista C
MC
RA
Marjorie Campos
Ricardo Oliveira
6
MH
Maria Heimoski
Pedro Almeida
2
Grupos
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Mista C
Beatriz Bernardes
Breno Périco
6
MC
RA
Marjorie Campos
Ricardo Oliveira
4
Grupos
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Mista C
MC
RA
Marjorie Campos
Ricardo Oliveira
1
HI
Heloisa Isumi
Willian Rodrigues
6
Grupos
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Masculino C
RA
Ricardo Oliveira
Ricardo Oliveira
6
Bernardo Mello
Willian Rodrigues
4
SF
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Masculino C
RA
Ricardo Oliveira
Ricardo Oliveira
2
Filippo Silka
Pedro Almeida
6
Grupos
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Masculino C
João Farias
Murilo Ribeiro
6
RA
Ricardo Oliveira
Ricardo Oliveira
2
Grupos
•
BEACH ADVANTAGE - CATEGORIA C MASCULINO
RA
Ricardo Oliveira
Tiago Carcereri
0
0
0
Jose Leandro
Ruan Coelho
0
0
0
Grupos
•
BEACH ADVANTAGE - CATEGORIA C MASCULINO
Guilherme Skora
Marco Araújo
4
1
10
RA
Ricardo Oliveira
Tiago Carcereri
2
4
6
Grupos
•
BEACH ADVANTAGE - CATEGORIA C MASCULINO
RA
Ricardo Oliveira
Tiago Carcereri
4
0
10
AR
Alexandre Igarashi
André Ribeiro
1
4
6
Grupos
•
BEACH ADVANTAGE - CATEGORIA C MASCULINO
RA
Ricardo Oliveira
Tiago Carcereri
3
5
4
10
FC
TC
Felipe Castro
Thiago Castro
4
1
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?