Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
83 Duplas
Grupos
•
Torneio de Aniversário da Arena Beach Lobato - 60+ MASC
Alain Gerber
Ricardo Thomé
5
MB
Marciel Betiol
Rafael Almeida
7
Grupos
•
Torneio de verão Marin - Mista A
Jaque Zamboni
Paulo Henrique
6
Ayara Souza
Ricardo Thomé
2
Grupos
•
Torneio de verão Marin - Mista A
Ayara Souza
Ricardo Thomé
3
MK
Ana Gonçalves
Matheus Kulevicz
6
Grupos
•
Torneio de verão Marin - Mista A
Ayara Souza
Ricardo Thomé
2
Matheus Patal
Natália Sandri
6
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MASCULINA - B
DD
Deivison Silva
Ricardo Thomé
2
Alexandre Gasparotto
Heitor Soares
6
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MASCULINA - B
TK
Eduardo Tomadon
Thiago Kiwel
6
DD
Deivison Silva
Ricardo Thomé
4
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Masculino B
Alain Gerber
Ricardo Thomé
1
CP
RS
Cristiano Pajonotti
Romullo Aguiar
6
QF
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Masculino B
Hugo Dias
Marcel Abdala
7
Alain Gerber
Ricardo Thomé
5
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Masculino B
Bruno Ottesbach
Marcos Simoes
5
Alain Gerber
Ricardo Thomé
7
Grupos
•
2º Open Sport´s Beach Bar - MISTA A
Anny Afonso
Ricardo Thomé
3
Luiz Esclavazini
Marina Oliveira
6
Grupos
•
2º Open Sport´s Beach Bar - MISTA A
Alessandra Rosseto
Elton Júnior
6
Anny Afonso
Ricardo Thomé
1
Grupos
•
2º Open Sport´s Beach Bar - MISTA A
Anny Afonso
Ricardo Thomé
1
Alain Gerber
Ayara Souza
6
Grupos
•
Torneio Arraia das Arenas - Masculino B
Fernando Munhoz
Ricardo Thomé
2
Felippe Alonso
João Albuquerque
6
QF
•
Torneio Arraia das Arenas - Masculino B
Fernando Munhoz
Ricardo Thomé
1
Diogo Wassano
Lucca Felippe
6
Grupos
•
Torneio Arraia das Arenas - Masculino B
Cleuber Rosa
Gustavo Mallmann
4
Fernando Munhoz
Ricardo Thomé
6
Grupos
•
Torneio Arraia das Arenas - Masculino B
Fernando Munhoz
Ricardo Thomé
6
DD
Alain Gerber
Deivison Silva
4
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MASCULINA - B
AF
André Ferreira
Ricardo Thomé
6
João Marangoni
Thayllon Santos
3
R16
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MASCULINA - B
CG
VN
Carlos Arantes
Valter Neto
6
AF
André Ferreira
Ricardo Thomé
4
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MASCULINA - B
RS
SZ
Romullo Aguiar
Saulo Zanelli
6
AF
André Ferreira
Ricardo Thomé
3
Grupos
•
III Etapa Circuito Arena GoBeach - Masculino B
Hugo Ferro
Ricardo Thomé
4
EJ
Edson Junior
Gustavo Tait
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?