Jogos
Todos
0 Pendentes
14 Simples
170 Duplas
Grupos
•
1º OPEN BT SPORTS ARENA - IDADE SOMADA (75+) - MASCULINO
ES
Erlandi Junior
Jose Chionha
4
AG
RT
Adriano Guiducci
Ricardo Toledo
6
Grupos
•
1º OPEN BT SPORTS ARENA - IDADE SOMADA (75+) - MASCULINO
AG
RT
Adriano Guiducci
Ricardo Toledo
6
CB
Cesar Campos
Guilherme Siqueira
3
SF
•
1º OPEN BT SPORTS ARENA - IDADE SOMADA (75+) - MASCULINO
Henrique Silva
Lucas Almeida
6
6
AG
RT
Adriano Guiducci
Ricardo Toledo
7
Final
•
1º OPEN BT SPORTS ARENA - IDADE SOMADA (75+) - MASCULINO
BC
Bruno Oliveira
Wasco Waskera
7
AG
RT
Adriano Guiducci
Ricardo Toledo
5
Grupos
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - 40 + Masculina
Marcelo Fedozzi
Rodrigo Luis
1
FB
RT
Filipe Buglia
Ricardo Toledo
6
Grupos
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - 40 + Masculina
FB
RT
Filipe Buglia
Ricardo Toledo
6
Alfredo Zarins
Marcello Borges
3
SF
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - 40 + Masculina
Flávio Paiva
Jonathas Pinotti
3
FB
RT
Filipe Buglia
Ricardo Toledo
6
Final
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - 40 + Masculina
Bruno Vilela
Rafael Fernandes
2
FB
RT
Filipe Buglia
Ricardo Toledo
6
SF
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - B Masculina
Flávio Paiva
Lauro Lima
3
RT
Leonardo Gianfagna
Ricardo Toledo
6
Final
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - B Masculina
Gabriel Silva
Murilo Lima
6
RT
Leonardo Gianfagna
Ricardo Toledo
3
Grupos
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - 40 + Mista
CL
RT
Camila Lourenço
Ricardo Toledo
6
5
Marcelo Ligieri
Tatiana Beraquet
7
Grupos
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - 40 + Mista
Flavia Fonseca
Renato Fonseca
4
CL
RT
Camila Lourenço
Ricardo Toledo
6
QF
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - 40 + Mista
Bruno Vilela
Thais Pecego
6
5
CL
RT
Camila Lourenço
Ricardo Toledo
7
SF
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - 40 + Mista
CL
RT
Camila Lourenço
Ricardo Toledo
6
Flávio Paiva
Josilene Meneses
2
Final
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - 40 + Mista
Flavia Fonseca
Renato Fonseca
6
CL
RT
Camila Lourenço
Ricardo Toledo
2
Grupos
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - B Masculina
Alfredo Zarins
Marcello Borges
2
RT
Leonardo Gianfagna
Ricardo Toledo
6
Grupos
•
INTERCONDOMÍNIOS - GM7 CUP - B Masculina
RT
Leonardo Gianfagna
Ricardo Toledo
6
LR
MR
Lucas Ribeiro
Marco Ribeiro
0
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS-SP - Dupla Masculino 40+
Arthur Sicoli
Fabrício Andrade
3
BC
RT
Bruno Batista
Ricardo Toledo
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS-SP - Dupla Masculino 40+
BC
RT
Bruno Batista
Ricardo Toledo
6
JM
TV
Juan Yaksic
Tony Vicentini
1
R16
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS-SP - Dupla Masculino 40+
DM
FB
Daniel Malheiros
Filipe Buglia
6
BC
RT
Bruno Batista
Ricardo Toledo
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?