Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
94 Duplas
QF
•
2ª ETAPA - RANKING OPEN BEACH - 2ª ETAPA - MASCULINO A/B
Adalberto Filho
Gustavo Gonçalves
6
Richard Sayeg
Tiago Silva
0
Grupos
•
3º Torneio JV7 Empreendimentos de Beach Tênis - Play Arena Beach Jales - +40 Masculino
Fernando Prado
Richard Sayeg
7
DJ
EF
Dario Carvalho
Eduardo Junior
5
Grupos
•
3º Torneio JV7 Empreendimentos de Beach Tênis - Play Arena Beach Jales - +40 Masculino
Fernando Prado
Richard Sayeg
2
Fernando Brassaloti
Jovane Dickel
6
QF
•
3º Torneio JV7 Empreendimentos de Beach Tênis - Play Arena Beach Jales - +40 Masculino
Marlon Livramento
Miguel Jales
6
Fernando Prado
Richard Sayeg
4
Grupos
•
1ª ETAPA - RANKING OPEN BEACH - 1ª ETAPA - MASCULINO A/B
Rafael Vieira
Renan Guarnieri
7
Daniel Castanheira
Richard Sayeg
6
1
Grupos
•
1ª ETAPA - RANKING OPEN BEACH - 1ª ETAPA - MASCULINO A/B
Daniel Castanheira
Richard Sayeg
5
Kleber Scarano
Rickson Ontrante
7
QF
•
2º Open Beach Pantanal - Masculino Master 35+ B
Adalberto Filho
Glauber Cavenague
6
Richard Sayeg
Wendel Morlin
1
Grupos
•
2º Open Beach Pantanal - Masculino Master 35+ B
Richard Sayeg
Wendel Morlin
6
GN
Augusto Pádua
Gustavo Nogueira
4
Grupos
•
2º Open Beach Pantanal - Masculino Master 35+ B
Richard Sayeg
Wendel Morlin
6
3
Bruno Bagnola
Renato Gonçalves
7
Grupos
•
1º Torneio LIVE INSTITUTE - B Masculino
Luigi Frizzarini
Matheus Fonseca
6
Luan Rici
Richard Sayeg
3
Grupos
•
1º Torneio LIVE INSTITUTE - B Masculino
Luan Rici
Richard Sayeg
6
FL
JV
Fabiano Leone
João Leone
3
R16
•
1º Torneio LIVE INSTITUTE - B Masculino
Lucas Louzada
Marco Rezek
6
Luan Rici
Richard Sayeg
0
Grupos
•
1º Torneio LIVE INSTITUTE - +40 Masculino
Glauber Cavenague
Richard Sayeg
2
WL
Renato Gonçalves
Willian Lourenço
6
Grupos
•
1º Torneio LIVE INSTITUTE - +40 Masculino
Marlon Livramento
Pablo Barbosa
4
Glauber Cavenague
Richard Sayeg
6
Grupos
•
Open CajuBrasil Beach Tennis 2022 - CATEGORIA 40+ MASCULINA
Adauto Moreira
Richard Sayeg
2
Bruno Bagnola
Elton Oliveira
6
Grupos
•
Open CajuBrasil Beach Tennis 2022 - CATEGORIA 40+ MASCULINA
Fabio Pinho
Sandro Coelho
6
Adauto Moreira
Richard Sayeg
4
Final
•
Arena Iturama - Masculino 40+
GN
Gustavo Nogueira
Pablo Barbosa
6
Marlon Livramento
Richard Sayeg
1
Grupos
•
Arena Iturama - Masculino 40+
Marlon Livramento
Richard Sayeg
6
JB
Jose Coelho
Rodrigo Soares
2
Grupos
•
Arena Iturama - Masculino 40+
Marlon Livramento
Richard Sayeg
6
GL
Genebaldo Lima
Vovô Beach
0
Grupos
•
Arena Iturama - Masculino 40+
GN
Gustavo Nogueira
Pablo Barbosa
6
Marlon Livramento
Richard Sayeg
1
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?