Jogos
Todos
4 Pendentes
22 Simples
76 Duplas
Grupos
•
Start 2024 - C Masculina
Fred Santos
Ricardo Isidoro
6
Leonardo Isidoro
Rodrigo Fonseca
4
Masculina Open 1º sem/ 24
•
Rodada: 1
Leonardo Isidoro
Rodrigo Fonseca
6
MA
Cássio Regis
Marcos Assis
8
Mista open 1º sem / 24
•
Rodada: 1
Rafaela Pena
Rodrigo Fonseca
3
Luis Cardoso
Thamyris Resende
8
Mista open 1º sem / 24
•
Rodada: 1
FA
Felipe Açaí
Hadma Campos
8
Rafaela Pena
Rodrigo Fonseca
6
Open INTERMEDIARIO C/B 2º sem/23
•
Rodada: 5
Joao Lara
Rodrigo Fonseca
0
0
0
BR
LF
Briner Resende
Lucas Freitas
0
0
0
Mista open 2º sem/23
•
Rodada: 5
Rafaela Pena
Rodrigo Fonseca
6
7
4
Elberte Bezerra
Gleyzielle Bezerra
7
6
Open INTERMEDIARIO C/B 2º sem/23
•
Rodada: 5
DA
Danilo Andrade
Eduardo Henrique
0
0
0
Joao Lara
Rodrigo Fonseca
0
0
0
Grupos
•
FMT 200 - 2º Beach Tennis Teuto - 2ª Etapa - Betim - Amadora C - Duplas/Masculina
Elielton Azevedo
Leonardo Isidoro
6
Paulo Damasceno
Rodrigo Fonseca
0
Grupos
•
FMT 200 - 2º Beach Tennis Teuto - 2ª Etapa - Betim - Amadora C - Duplas/Masculina
Paulo Damasceno
Rodrigo Fonseca
1
GM
Gabriel Freitas
Henrique Lemos
6
Mista open 2º sem/23
•
Rodada: 5
Ana Gabriella
Bruno Lara
6
6
Rafaela Pena
Rodrigo Fonseca
4
0
Open INTERMEDIARIO C/B 2º sem/23
•
Rodada: 4
Joao Lara
Rodrigo Fonseca
6
1
4
Elberte Bezerra
Igor Sidrach
4
6
10
Open INTERMEDIARIO C/B 2º sem/23
•
Rodada: 4
Joao Lara
Rodrigo Fonseca
1
0
Fred Santos
Ricardo Isidoro
6
6
Mista open 2º sem/23
•
Rodada: 4
Ricardo Isidoro
Thais Goncalves
3
2
Rafaela Pena
Rodrigo Fonseca
6
6
Mista open 2º sem/23
•
Rodada: 4
Ana Gabriella
Bruno Lara
6
6
Rafaela Pena
Rodrigo Fonseca
1
3
Open INTERMEDIARIO C/B 2º sem/23
•
Rodada: 3
MV
Lucas Varella
Miguel Vigatti
0
0
0
Joao Lara
Rodrigo Fonseca
0
0
0
Open INTERMEDIARIO C/B 2º sem/23
•
Rodada: 3
Angelo Ferreira
Arthur Rocha
6
5
10
Joao Lara
Rodrigo Fonseca
4
7
0
Mista open 2º sem/23
•
Rodada: 3
Rafaela Pena
Rodrigo Fonseca
7
6
MA
Eduardo Henrique
Maria Amaral
6
1
4
Mista open 2º sem/23
•
Rodada: 3
Bruninha Dieguez
Ramon Dieguez
6
6
Rafaela Pena
Rodrigo Fonseca
1
1
Grupos
•
FMT 1000 - Beach 80 Cup 2023 - Regional 04 - Amadora C - Duplas/Masculina
André Firmino
Lucas Botelho
6
FA
Felipe Açaí
Rodrigo Fonseca
1
Grupos
•
FMT 1000 - Beach 80 Cup 2023 - Regional 04 - Amadora C - Duplas/Masculina
FA
Felipe Açaí
Rodrigo Fonseca
4
Gustavo Simões
Werberth Gonçalves
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?