Jogos
Todos
0 Pendentes
54 Simples
290 Duplas
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 3ª Etapa - Feminina Prata (C/B)
Gisele Rodrigues
Milene Trolezi
4
Angela Gomes
Nayara Salmi
1
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 3ª Etapa - Feminina Prata (C/B)
Bruna Turci
Jessica Naves
4
Gisele Rodrigues
Milene Trolezi
0
Grupos
•
RANKING ACE BEACH TENNIS 1º ETAPA - FEMININO C
Gisele Rodrigues
Milene Trolezi
6
GC
Giulia Cunha
Priscila Jakowatz
1
Grupos
•
RANKING ACE BEACH TENNIS 1º ETAPA - FEMININO C
EM
Edna Santos
Evelyn Marchi
0
Gisele Rodrigues
Milene Trolezi
6
Grupos
•
RANKING ACE BEACH TENNIS 1º ETAPA - FEMININO C
Gisele Rodrigues
Milene Trolezi
6
Bianca Miranda
Julia Lima
2
SF
•
RANKING ACE BEACH TENNIS 1º ETAPA - FEMININO C
Carolina Cozatti
Roberta Guthierrez
0
Gisele Rodrigues
Milene Trolezi
6
Final
•
RANKING ACE BEACH TENNIS 1º ETAPA - FEMININO C
Bianca Miranda
Julia Lima
3
Gisele Rodrigues
Milene Trolezi
6
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 2ª Etapa - Feminina Prata (C/B)
Gisele Rodrigues
Isabela Maier
4
Gabriela Agulhare
Gabriela Naves
1
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 2ª Etapa - Feminina Prata (C/B)
Angela Gomes
Nayara Salmi
4
Gisele Rodrigues
Isabela Maier
1
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 2ª Etapa - Feminina Prata (C/B)
Gisele Rodrigues
Isabela Maier
2
Beatriz Pereira
Laura Sella
4
Grupos
•
ACE MONDAY CHALLENGE ETAPA 09/10 A 10/10 - FEMININO INTERMEDIARIO
RG
Gisele Rodrigues
Rafaela Groppo
6
LG
Denise Shimada
Leda Goncalves
3
Final
•
ACE MONDAY CHALLENGE ETAPA 09/10 A 10/10 - FEMININO INTERMEDIARIO
Caroline Morais
Jessica Camargos
6
4
RG
Gisele Rodrigues
Rafaela Groppo
7
SF
•
ACE MONDAY CHALLENGE ETAPA 09/10 A 10/10 - FEMININO INTERMEDIARIO
JS
Andressa Barato
Jéssica Souza
0
RG
Gisele Rodrigues
Rafaela Groppo
6
QF
•
ACE MONDAY CHALLENGE ETAPA 09/10 A 10/10 - FEMININO INTERMEDIARIO
AN
GC
Andréia Nunes
Giulia Cunha
0
RG
Gisele Rodrigues
Rafaela Groppo
6
Grupos
•
ACE MONDAY CHALLENGE ETAPA 09/10 A 10/10 - FEMININO INTERMEDIARIO
Caroline Morais
Jessica Camargos
1
RG
Gisele Rodrigues
Rafaela Groppo
6
Ranking Feminino - ArenaLIVEbt
•
Rodada: 4
Caroline Morais
Rô Macul
3
3
Gisele Rodrigues
Lisa Branquinho
6
6
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 1ª Etapa - Feminina Prata (C/B)
Gisele Rodrigues
Isabela Maier
1
Lorrana Rampazo
Maria Nogueira
4
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 1ª Etapa - Feminina Prata (C/B)
FR
Francis Rosolen
Jocilene Costa
4
Gisele Rodrigues
Isabela Maier
1
Ranking Feminino - ArenaLIVEbt
•
Rodada: 3
BP
Bárbara Rodrigues
Lisa Branquinho
6
6
DS
Daniela Stork
Gisele Rodrigues
3
3
Ranking Feminino - ArenaLIVEbt
•
Rodada: 4
Camila Doro
Gisele Rodrigues
6
3
10
BP
Bárbara Rodrigues
Rafaela Ribeiro
0
6
7
Anterior
1
2
…
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?