Jogos
Todos
0 Pendentes
54 Simples
290 Duplas
QF
•
Circuito Beach Tennis | 5ª Etapa - ECO/BALENA - MOGI DAS CRUZES/SP - Simples Feminino B
[
1
]
Gisele Rodrigues
0
Rafaella Drumond
0
Grupos
•
3 Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Ouro [A/PRO]]
Lucas Pereira
Taimara Lobo
2
GG
Gisele Rodrigues
Guilherme Giovanelli
4
Grupos
•
3 Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Ouro [A/PRO]]
Israel Junior
Marcela Miranda
4
GG
Gisele Rodrigues
Guilherme Giovanelli
0
Grupos
•
3 Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Ouro [A/PRO]]
GG
Gisele Rodrigues
Guilherme Giovanelli
4
Amanda Cardoso
Kadinho Dias
0
SF
•
3 Etapa - Ranking Arena Bonfim - Misto [Ouro [A/PRO]]
GG
Gisele Rodrigues
Guilherme Giovanelli
1
Rafaela Guaraldo
Rodrigo Santos
6
Grupos
•
2º Etapa Ranking BT Sports Arena Paulínia - Feminino Ouro (A/B)
Laís Matsumoto
Maria Nogueira
1
Bianca Almeida
Gisele Rodrigues
4
Grupos
•
2º Etapa Ranking BT Sports Arena Paulínia - Feminino Ouro (A/B)
Bianca Almeida
Gisele Rodrigues
4
Adalgisa Correa
Natalie Martella
0
QF
•
2º Etapa Ranking BT Sports Arena Paulínia - Feminino Ouro (A/B)
Bianca Almeida
Gisele Rodrigues
6
Carolina Souza
Gabriela Naves
0
Final
•
2º Etapa Ranking BT Sports Arena Paulínia - Feminino Ouro (A/B)
Adalgisa Correa
Natalie Martella
1
Bianca Almeida
Gisele Rodrigues
6
SF
•
2º Etapa Ranking BT Sports Arena Paulínia - Feminino Ouro (A/B)
Bianca Almeida
Gisele Rodrigues
6
Ana Cardoso
Stephanie Mendes
3
Grupos
•
3º Etapa do Ranking Arena Sports - Masc. e Fem. - Feminina Prata
Alice Munhoz
Laryssa Oliveira
2
Gisele Rodrigues
Isabela Maier
4
Grupos
•
3º Etapa do Ranking Arena Sports - Masc. e Fem. - Feminina Prata
Gisele Rodrigues
Isabela Maier
4
Bia Drumond
Bianca Leite
2
Grupos
•
3º Etapa do Ranking Arena Sports - Masc. e Fem. - Feminina Prata
Gabriela Biason
Laís Matsumoto
0
Gisele Rodrigues
Isabela Maier
4
SF
•
3º Etapa do Ranking Arena Sports - Masc. e Fem. - Feminina Prata
Milene Trolezi
Moe Serenza
5
Gisele Rodrigues
Isabela Maier
7
Final
•
3º Etapa do Ranking Arena Sports - Masc. e Fem. - Feminina Prata
Carolina Souza
Taissa Ferreira
4
Gisele Rodrigues
Isabela Maier
6
Grupos
•
TORNEIO FLASH de MISTAS - 2ª Edição - Mista B
Gisele Rodrigues
Wellington Nascimento
6
MT
Adriana Traballi
Márcio Traballi
3
Grupos
•
TORNEIO FLASH de MISTAS - 2ª Edição - Mista B
Adriano Silva
Karine Vasconcelos
3
Gisele Rodrigues
Wellington Nascimento
6
SF
•
TORNEIO FLASH de MISTAS - 2ª Edição - Mista B
Gisele Rodrigues
Wellington Nascimento
6
Jaison Gimenes
Thais Almeida
2
Final
•
TORNEIO FLASH de MISTAS - 2ª Edição - Mista B
Gisele Rodrigues
Wellington Nascimento
1
Luís Silva
Maria Silva
6
QF
•
TORNEIO FLASH de MISTAS - 2ª Edição - Mista B
Gisele Rodrigues
Wellington Nascimento
6
Bianca Almeida
Otavio Gruntman
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
17
18
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?