Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
40 Duplas
Grupos
•
1ª Etapa Desafio nas Areias - Maré Beach Tennis - Masculina B
LC
Gabriel Avancini
Leandro Cano
6
RA
Gianluca Vanusso
Roger Rodrigues
4
Grupos
•
1ª Etapa Desafio nas Areias - Maré Beach Tennis - Masculina B
RA
Gianluca Vanusso
Roger Rodrigues
3
Daniel Benites
Guilherme Castelani
6
Grupos
•
1ª Etapa Desafio nas Areias - Maré Beach Tennis - Masculina 70+ Avançada
RA
Claudemir Rodrigues
Roger Rodrigues
2
Betão ✌🏻
Guilherme Castelani
6
Grupos
•
1ª Etapa Desafio nas Areias - Maré Beach Tennis - Masculina 70+ Avançada
Bruno Marins
Vanderlei Vicente
6
RA
Claudemir Rodrigues
Roger Rodrigues
3
SF
•
6º OPEN ARENA FRUTÁ DE BEACH TENNIS - 70+ MASCULINA INTERMEDIÁRIO
Frances Rodrigues
Rafael Gigio
6
RA
Guilherme Tomaseto
Roger Rodrigues
2
Grupos
•
6º OPEN ARENA FRUTÁ DE BEACH TENNIS - 70+ MASCULINA INTERMEDIÁRIO
RA
Guilherme Tomaseto
Roger Rodrigues
6
Guilherme Piratelli
Túlio Maduro
2
Grupos
•
6º OPEN ARENA FRUTÁ DE BEACH TENNIS - 70+ MASCULINA INTERMEDIÁRIO
AA
Augusto Lorençatto
Roni Oliveira
6
5
RA
Guilherme Tomaseto
Roger Rodrigues
7
Grupos
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Masculino B
RA
Claudemir Rodrigues
Roger Rodrigues
1
Dênis Arruda
Welber Queiroz
6
Grupos
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Masculino B
Claudio Mercante
Giovanni Salas
6
RA
Claudemir Rodrigues
Roger Rodrigues
1
Grupos
•
5º Open de Beach Tennis By Ice Cream Roll - Masculino B
RA
Guilherme Tomaseto
Roger Rodrigues
3
Daniel Benites
Maike Santos
6
Grupos
•
5º Open de Beach Tennis By Ice Cream Roll - Masculino B
IT
Igor Takahashi
Pedro Kenzo
6
RA
Guilherme Tomaseto
Roger Rodrigues
4
Grupos
•
4º Open Boituva Beach Club - Categoria Masculina "C"
ND
João Mattos
Neto Domingues
3
RA
Roger Rodrigues
Vinícius Saito
6
Grupos
•
4º Open Boituva Beach Club - Categoria Masculina "C"
RA
Roger Rodrigues
Vinícius Saito
6
GS
TA
Gabriel Oliveira
Thiago Almeida
2
SF
•
4º Open Boituva Beach Club - Categoria Masculina "C"
André Moraes
Igor Vitiello
7
RA
Roger Rodrigues
Vinícius Saito
5
Final
•
1° torneio flash Posto011Indaiatuba - Masculina C
RA
Roger Rodrigues
Wellington Nascimento
6
LA
Lucas Ambiel
Marcio Belo
2
SF
•
1° torneio flash Posto011Indaiatuba - Masculina C
Pedro Valentim
Vinícius Saito
3
RA
Roger Rodrigues
Wellington Nascimento
6
Grupos
•
1° torneio flash Posto011Indaiatuba - Masculina C
KS
Kbeça Vagner
Kim Soave
3
RA
Roger Rodrigues
Wellington Nascimento
6
Grupos
•
1° torneio flash Posto011Indaiatuba - Masculina C
RA
Roger Rodrigues
Wellington Nascimento
7
Mario Neto
Victor Noce
5
QF
•
1° torneio flash Posto011Indaiatuba - Masculina C
RA
Roger Rodrigues
Wellington Nascimento
6
BD
Bruno Croce
Renan Souza
4
Grupos
•
Play da Purpurina Flash de Mistas - Mista Intermediária
Carlos Forner
Juliana Melillo
3
RA
Patricia Tomaseto
Roger Rodrigues
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?