Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
79 Duplas
Grupos
•
8• Torneio Ranking - Ranking Interno
RL
Paula Reis
Romero Silva
6
HC
Humberto Campos
Lala Maciel
3
QF
•
8• Torneio Ranking - Ranking Interno
JM
Jamir Machado
Jupinha Jr
6
RL
Paula Reis
Romero Silva
5
5
Grupos
•
8• Torneio Ranking - Ranking Interno
Nayara Souza
Roberta Assis
6
RL
Paula Reis
Romero Silva
5
5
Grupos
•
Torneios Orla 37 - 1• Torneio Livre
HC
Henrique Juvenal
Humberto Campos
6
RL
Karina Saldanha
Romero Silva
4
Grupos
•
Torneios Orla 37 - 1• Torneio Livre
RL
Karina Saldanha
Romero Silva
2
DS
Diego Silveira
Isabella Valadares
6
Grupos
•
Torneios Orla 37 - 7• Torneio do Ranking
AA
RL
Alessandra Abreu
Romero Silva
3
TC
Karina Saldanha
Thayssa Campos
6
Grupos
•
Torneios Orla 37 - 7• Torneio do Ranking
HC
Humberto Campos
Liziane Vianna
6
AA
RL
Alessandra Abreu
Romero Silva
2
Grupos
•
Torneios Orla 37 - 7• Torneio do Ranking
AA
RL
Alessandra Abreu
Romero Silva
2
PR
Gabriel Saldanha
Patrícia Rocha
6
Grupos
•
Torneios Orla 37 - 1• Torneio Livre
AC
DS
Arlindo Carvalho
Daisy Santos
2
RL
Karina Saldanha
Romero Silva
6
Grupos
•
Torneios Orla 37 - 1• Torneio Livre
RL
Karina Saldanha
Romero Silva
1
RA
Ricardo Alves
Roberta Assis
6
Grupos
•
1º Torneio Livre Interno - Série A
RL
Patrícia Zumpano
Romero Silva
1
PR
Cremoso 01
Patrícia Rocha
6
Grupos
•
1º Torneio Livre Interno - Série A
RL
Patrícia Zumpano
Romero Silva
4
Guilherme Braga
Isabella Valadares
6
Grupos
•
1º Torneio Livre Interno - Série A
Guilherme Branco
Karina Saldanha
6
RL
Patrícia Zumpano
Romero Silva
1
Grupos
•
1º Torneio Livre Interno - Série A
RL
Patrícia Zumpano
Romero Silva
4
DS
UM
Diego Silveira
Ulysses Melo
6
Grupos
•
6• Torneio do Ranking - Interno de Alunos
MC
RL
Maria Branco
Romero Silva
6
GR
Guilherme Rodrigues
Mariana Brunelli
5
5
Grupos
•
6• Torneio do Ranking - Interno de Alunos
IF
Isabela Ferreira
Karina Saldanha
4
MC
RL
Maria Branco
Romero Silva
6
SF
•
6• Torneio do Ranking - Interno de Alunos
MC
RL
Maria Branco
Romero Silva
3
Guilherme Branco
Lala Maciel
6
Grupos
•
CIRCUITO CABRAL BEACH TENNIS CUP - 2ª ETAPA - MASCULINA D
JM
RL
Jamir Machado
Romero Silva
1
MS
Augusto Campos
Mauro Santos
6
Grupos
•
CIRCUITO CABRAL BEACH TENNIS CUP - 2ª ETAPA - MASCULINA D
Leandro Mendez
Rafael Fernando
6
JM
RL
Jamir Machado
Romero Silva
1
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?