Jogos
Todos
0 Pendentes
21 Simples
161 Duplas
Grupos
•
II H7 Play - Duplas Feminino C
Ana Beatriz
Renata Caroline
3
Ana Guimarães
Rossana Almeida
6
Grupos
•
II H7 Play - Duplas Feminino C
Ana Guimarães
Rossana Almeida
7
Jeniffer Meneses
Larissa Rodrigues
5
Grupos
•
II H7 Play - Mista C
Tatiana Farias
Wanderlei Lucena
6
8
André Andrade
Rossana Almeida
7
Grupos
•
II H7 Play - Mista C
André Andrade
Rossana Almeida
6
CM
TF
Charlene Moura
Tarcísio Filho
2
R16
•
II H7 Play - Mista C
YA
Fabiano Barros
Yalorisa Andrade
2
André Andrade
Rossana Almeida
6
QF
•
II H7 Play - Mista C
AL
Alexandre Lucena
Renata Camelo
3
André Andrade
Rossana Almeida
6
SF
•
II H7 Play - Mista C
Cleverson Nascimento
Larissa Rodrigues
2
André Andrade
Rossana Almeida
6
Final
•
II H7 Play - Mista C
André Andrade
Rossana Almeida
4
4
César Davi
Juliana Martins
2
2
SF
•
III OPEN ASSOCITEL DE BEACH TENNIS - Dupla Feminina C
Jardygliane Paulo
Rossana Almeida
4
2
5
Ana Rodrigues
Jullyane Miranda
1
4
10
Grupos
•
III OPEN ASSOCITEL DE BEACH TENNIS - Dupla Feminina C
Jardygliane Paulo
Rossana Almeida
6
Bruna Gurgel
Carolinne Nóbrega
3
Grupos
•
III OPEN ASSOCITEL DE BEACH TENNIS - Dupla Feminina C
LV
Ana Soares
Lara Veloso
6
Jardygliane Paulo
Rossana Almeida
2
Grupos
•
III OPEN ASSOCITEL DE BEACH TENNIS - Dupla Mista C
André Andrade
Rossana Almeida
6
Larissa Marques
Rodrigo José
1
Grupos
•
III OPEN ASSOCITEL DE BEACH TENNIS - Dupla Mista C
GM
Bruna Gurgel
Gleydson Morais
1
André Andrade
Rossana Almeida
6
QF
•
III OPEN ASSOCITEL DE BEACH TENNIS - Dupla Mista C
André Andrade
Rossana Almeida
7
Eduardo Azevedo
Ivanice Bezerra
6
5
SF
•
III OPEN ASSOCITEL DE BEACH TENNIS - Dupla Mista C
André Andrade
Rossana Almeida
1
TD
Carolinne Nóbrega
Thales Marinho
6
SF
•
FBTPB500 - Circuito Cabedelo - Etapa do Sol - Dupla Feminino C
Nayanne Sonalle
Rossana Almeida
2
HG
NS
Hannah Gama
Natália Soares
8
Grupos
•
FBTPB500 - Circuito Cabedelo - Etapa do Sol - Dupla Feminino C
Júlia Agra
Patricia Cantalice
4
Nayanne Sonalle
Rossana Almeida
6
Grupos
•
FBTPB500 - Circuito Cabedelo - Etapa do Sol - Dupla Feminino C
Nayanne Sonalle
Rossana Almeida
2
MV
Maria Vilar
Natália Ferreira
6
QF
•
FBTPB500 - Circuito Cabedelo - Etapa do Sol - Dupla Feminino C
Cláudia Cunha
Tilma Kaline
4
Nayanne Sonalle
Rossana Almeida
6
SF
•
H7 Play - Feminino C
Izabella Lucena
Jhessyca Barros
4
Nayanne Sonalle
Rossana Almeida
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?