Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
48 Duplas
Grupos
•
CIRCUITO ESTADUAL SUL MATOGROSSENSE BT - MISTA OPEN
Joelma Oliveira
Ruderson Ayala
6
GF
Gabriela Foganholo
Gustavo Foganholo
2
Grupos
•
CIRCUITO ESTADUAL SUL MATOGROSSENSE BT - MISTA OPEN
AN
JS
Antônio Nicola
Janete Sartori
4
Joelma Oliveira
Ruderson Ayala
6
Grupos
•
CIRCUITO ESTADUAL SUL MATOGROSSENSE BT - Categoria Masculina B
AN
Antônio Nicola
Toni Tennis
6
FL
Fábio Dalposso
Ruderson Ayala
2
Grupos
•
CIRCUITO ESTADUAL SUL MATOGROSSENSE BT - Categoria Masculina B
FL
Fábio Dalposso
Ruderson Ayala
3
João Vitor
Vinicius Terra
6
Grupos
•
CIRCUITO ESTADUAL SUL MATOGROSSENSE BT - Categoria Masculina B
FL
Fábio Dalposso
Ruderson Ayala
6
JG
João Gonçalves
Roney Barroso
3
Grupos
•
CIRCUITO ESTADUAL SUL MATOGROSSENSE BT - Categoria Masculina B
JS
KV
João Ivanho
Kaua Fagundes
4
FL
Fábio Dalposso
Ruderson Ayala
6
QF
•
CIRCUITO ESTADUAL SUL MATOGROSSENSE BT - MISTA OPEN
RG
Monique Moraes
Renato Serena
2
Joelma Oliveira
Ruderson Ayala
6
SF
•
CIRCUITO ESTADUAL SUL MATOGROSSENSE BT - MISTA OPEN
TV
Ana Orosco
Thiago Martines
6
Joelma Oliveira
Ruderson Ayala
4
Grupos
•
Torneio de Aniversário da Arena Jardim - 3K - Torneio da Arena Jardim - Masculina A
DS
Danilton Santos
Jefferson Rodrigues
6
Breno Vieira
Ruderson Ayala
0
Grupos
•
Torneio de Aniversário da Arena Jardim - 3K - Torneio da Arena Jardim - Masculina A
JP
João Pedro
Kauan Ribeiro
6
Breno Vieira
Ruderson Ayala
0
Grupos
•
Torneio de Aniversário da Arena Jardim - 3K - Torneio da Arena Jardim - Masculina B
RC
Luiz Oliveira
Renan Carlos
6
FL
Fábio Dalposso
Ruderson Ayala
4
Grupos
•
Torneio de Aniversário da Arena Jardim - 3K - Torneio da Arena Jardim - Masculina B
FL
Fábio Dalposso
Ruderson Ayala
1
GC
VA
Giovanni Carrapateira
Vinicius Almeida
6
Grupos
•
Torneio de Aniversário da Arena Jardim - 3K - Torneio da Arena Jardim - Masculina A
Breno Vieira
Ruderson Ayala
0
KN
VA
Kawê Nunes
Vinicius Almeida
6
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 1° Etapa - 2024 - MISTA B
RC
Raquel Chagas
Ruderson Ayala
6
1
FR
Deise Ortiz
Fabricio Rossetto
7
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 1° Etapa - 2024 - MISTA B
RC
Raquel Chagas
Ruderson Ayala
3
CC
Ana Braga
Caio Braga
6
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 1° Etapa - 2024 - MISTA B
MZ
Ana Cavallero
Marcelo Zarza
6
RC
Raquel Chagas
Ruderson Ayala
3
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 1° Etapa - 2024 - MISTA B
JG
Aline Souza
João Gonçalves
0
RC
Raquel Chagas
Ruderson Ayala
0
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 1° Etapa - 2024 - MASC B
Matheus Carvalho
Yuri Silva
7
FL
Fábio Dalposso
Ruderson Ayala
5
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 1° Etapa - 2024 - MASC B
FL
Fábio Dalposso
Ruderson Ayala
3
FR
Fabricio Rossetto
José Miranda
6
Grupos
•
1º Open Sicredi de Beach Tennis - Masculino B
JA
RF
João Antonio
Romário Frajado
6
Breno Vieira
Ruderson Ayala
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?