Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
147 Duplas
R16
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Mista A
AD
LR
Alexandre Dahmer
Lia Ruschel
6
Gilberto Silva
Simone Kneipp
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS-SP - Dupla Feminino A
LD
Analú Rezende
Lara Dabdab
6
Beatriz Moretzsohn
Simone Kneipp
4
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS-SP - Dupla Feminino A
Beatriz Moretzsohn
Simone Kneipp
4
Camila Stucchi
Lara Motta
6
R16
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Feminino A
RP
Gabriela Montanaro
Raquel Pereira
6
Beatriz Moretzsohn
Simone Kneipp
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Feminino A
Beatriz Moretzsohn
Simone Kneipp
7
PP
Manuela Milioni
Pietra Martinez
6
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Feminino A
Bárbara Rocha
Stefanie Rondon
7
Beatriz Moretzsohn
Simone Kneipp
5
QF
•
1º Open Beach Tennis Vila da Praia - 1º Open Vila da praia Feminina PRO/A
[
3
]
Juliana Carvalho
[
3
]
Letícia Salgado
6
6
AM
Ana Mancini
Simone Kneipp
1
1
R16
•
3º NOVA BEACH OPEN - DUPLA FEMININA OPEN
AM
Ana Mancini
Simone Kneipp
0
6
4
GT
Giovanna Tommaso
Sofia Caporossi
6
4
10
Grupos
•
2° Open de Beach Tennis do Arena Mogi (Mogi Guaçu) - Feminino A
Adriana Oliveira
Simone Kneipp
3
Ana Rossetti
Juliana Fonseca
6
Grupos
•
2° Open de Beach Tennis do Arena Mogi (Mogi Guaçu) - Feminino A
Silvana Sartori
Taynara Lopes
2
Adriana Oliveira
Simone Kneipp
6
Grupos
•
9ª ETAPA (16 a 18 Agosto) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria A FEMININO
Flavia Fonseca
Simone Kneipp
2
SM
Monica Kologeski
Simone Mattos
6
Grupos
•
9ª ETAPA (16 a 18 Agosto) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria A FEMININO
Flavia Lerois
Marina Cisotto
7
Flavia Fonseca
Simone Kneipp
6
4
Final
•
8ª ETAPA - ( 2 a 4 de Agosto) DUPLAS SORTEADAS - Categoria A FEMININO
Beatriz Moretzsohn
Simone Kneipp
6
AG
Ana Maia
Tatiana Moratori
3
Grupos
•
8ª ETAPA - ( 2 a 4 de Agosto) DUPLAS SORTEADAS - Categoria A FEMININO
KC
Camila Stucchi
Kelly Cerqueira
2
Beatriz Moretzsohn
Simone Kneipp
6
Grupos
•
8ª ETAPA - ( 2 a 4 de Agosto) DUPLAS SORTEADAS - Categoria A FEMININO
Beatriz Moretzsohn
Simone Kneipp
6
AG
Ana Maia
Tatiana Moratori
0
SF
•
8ª ETAPA - ( 2 a 4 de Agosto) DUPLAS SORTEADAS - Categoria A FEMININO
Beatriz Moretzsohn
Simone Kneipp
6
Ana Vasques
Michele Gama
0
Final
•
5ª ETAPA (11 a 13 Julho) - DUPLAS SORTEADAS - CATEGORIA A FEMININO
Beatriz Moretzsohn
Daline Conte
6
Ana Vasques
Simone Kneipp
3
QF
•
Mistão Liga Paineiras - Mista Open Liga Paineiras
RO
Rogerio Outsubo
Simone Kneipp
0
FB
Flavia Borges
Pedro Dellanegra
6
Grupos
•
Mistão Liga Paineiras - Mista Open Liga Paineiras
RO
Rogerio Outsubo
Simone Kneipp
6
Flavia Magnani
João Silva
4
Grupos
•
Mistão Liga Paineiras - Mista Open Liga Paineiras
GM
Gabriela Mendes
Rodrigo Maciel
7
RO
Rogerio Outsubo
Simone Kneipp
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?