Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
152 Duplas
Grupos
•
2° Torneio IsoCare - GALÁTICOS - DOM SPORTS - Mista B
LC
Ana Joma
Luis Carvalho
6
Luiz Adelantado
Sâmara Yarzon
3
Grupos
•
2° Torneio IsoCare - GALÁTICOS - DOM SPORTS - Mista B
Luiz Adelantado
Sâmara Yarzon
0
Luiza Jansen
Nicolas Cesar
0
QF
•
2° Torneio IsoCare - GALÁTICOS - DOM SPORTS - Mista B
Luiz Adelantado
Sâmara Yarzon
6
6
Patricia Buck
Rodrigo Auricchio
7
Grupos
•
2° Torneio IsoCare - GALÁTICOS - DOM SPORTS - Feminino B
Fabiana Parola
Nataly Faria
0
Ruthelen Silva
Sâmara Yarzon
6
Grupos
•
2° Torneio IsoCare - GALÁTICOS - DOM SPORTS - Feminino B
Ruthelen Silva
Sâmara Yarzon
6
Graziela Júlio
Marcela Vilela
3
SF
•
2° Torneio IsoCare - GALÁTICOS - DOM SPORTS - Feminino B
MZ
Margela Calegari
Mônica Santos
4
Ruthelen Silva
Sâmara Yarzon
6
Final
•
2° Torneio IsoCare - GALÁTICOS - DOM SPORTS - Feminino B
DB
Daniela Benedini
Patricia Buck
4
Ruthelen Silva
Sâmara Yarzon
6
Grupos
•
3° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Mista B
AM
Andre Mamede
Sâmara Yarzon
4
DB
JJ
Daniela Benedini
Jorley Junior
6
Grupos
•
3° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Mista B
Fabiana Parola
Marquinho Souza
4
AM
Andre Mamede
Sâmara Yarzon
6
Grupos
•
3° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Mista B
Maria Mora
Viktor Mora
6
AM
Andre Mamede
Sâmara Yarzon
4
Grupos
•
3° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Mista B
AM
Andre Mamede
Sâmara Yarzon
6
5
Alvaro Oliveira
Denise Razuk
7
Grupos
•
3° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Feminino B
DB
Daniela Benedini
Sâmara Yarzon
6
MZ
Margela Calegari
Mônica Santos
1
Grupos
•
3° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Feminino B
Denise Razuk
Vera Coelho
5
DB
Daniela Benedini
Sâmara Yarzon
7
Grupos
•
3° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Feminino B
DB
Daniela Benedini
Sâmara Yarzon
4
Ana Helena
Priscila Daud
6
SF
•
3° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Feminino B
Fabiana Parola
Mirella Elias
3
DB
Daniela Benedini
Sâmara Yarzon
6
Final
•
3° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Feminino B
Ana Helena
Priscila Daud
2
DB
Daniela Benedini
Sâmara Yarzon
6
Grupos
•
1º Torneio Prodomos de Beach Tennis / São José dos Campos - 1º Torneio Prodomos de Beach Tennis - Mista B
Érico Baltazar
Sâmara Yarzon
6
Denise Carvalho
Nelson Neto
3
Grupos
•
1º Torneio Prodomos de Beach Tennis / São José dos Campos - 1º Torneio Prodomos de Beach Tennis - Mista B
CB
TG
Carolina Nahime
Theo Gaspar
6
Érico Baltazar
Sâmara Yarzon
3
QF
•
1º Torneio Prodomos de Beach Tennis / São José dos Campos - 1º Torneio Prodomos de Beach Tennis - Mista B
Patricia Buck
Rodrigo Auricchio
2
Érico Baltazar
Sâmara Yarzon
6
SF
•
1º Torneio Prodomos de Beach Tennis / São José dos Campos - 1º Torneio Prodomos de Beach Tennis - Mista B
Érico Baltazar
Sâmara Yarzon
6
Rafael Souza
Tânia Melo
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?