Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
66 Duplas
Ranking BT Masculino Categoria 2
•
Rodada: 6
Anderson Silva
Samuel Carvalho
1
Enrico Cardoso
Ricardo Oliveira
6
Ranking BT Masculino Categoria 2
•
Rodada: 7
NF
Luiz Sterzo
Nivaldinho F
5
Samuel Carvalho
Sassai Smashtennisstore
7
Ranking BT Masculino Categoria 2
•
Rodada: 7
NF
Nivaldinho F
Samuel Carvalho
6
2
Luiz Sterzo
Sassai Smashtennisstore
7
Ranking BT Masculino Categoria 2
•
Rodada: 7
Luiz Sterzo
Samuel Carvalho
6
NF
Nivaldinho F
Sassai Smashtennisstore
2
Ranking BT Masculino Categoria 2
•
Rodada: 5
Fabio Tintori
Fernando Sampataro
6
Giuliano Terossi
Samuel Carvalho
3
Ranking BT Masculino Categoria 2
•
Rodada: 5
Fabio Tintori
Giuliano Terossi
6
Fernando Sampataro
Samuel Carvalho
0
Ranking BT Masculino Categoria 2
•
Rodada: 5
Fernando Sampataro
Giuliano Terossi
6
Fabio Tintori
Samuel Carvalho
4
Ranking BT Masculino Categoria 2
•
Rodada: 4
Luis Tetzner
Samuel Carvalho
3
Giuliano Terossi
Sassai Smashtennisstore
6
Ranking BT Masculino Categoria 2
•
Rodada: 4
Luis Tetzner
Sassai Smashtennisstore
4
Giuliano Terossi
Samuel Carvalho
6
Ranking BT Masculino Categoria 2
•
Rodada: 4
Samuel Carvalho
Sassai Smashtennisstore
2
Giuliano Terossi
Luis Tetzner
6
Ranking BT Masculino Categoria 2
•
Rodada: 2
Alex Pellisson
Claudio Telles
7
Enrico Cardoso
Samuel Carvalho
5
Ranking BT Masculino Categoria 2
•
Rodada: 3
RL
Ricardo Filho
Samuel Carvalho
6
5
NF
Nivaldinho F
Renato Barros
7
Ranking BT Masculino Categoria 2
•
Rodada: 3
Renato Barros
Samuel Carvalho
6
NF
RL
Nivaldinho F
Ricardo Filho
1
Ranking BT Masculino Categoria 2
•
Rodada: 3
RL
Renato Barros
Ricardo Filho
1
NF
Nivaldinho F
Samuel Carvalho
6
Ranking BT Masculino Categoria 2
•
Rodada: 2
Alex Pellisson
Samuel Carvalho
6
Claudio Telles
Enrico Cardoso
4
Ranking BT Masculino Categoria 2
•
Rodada: 2
Claudio Telles
Samuel Carvalho
3
Alex Pellisson
Enrico Cardoso
6
Ranking BT Masculino Categoria 2
•
Rodada: 1
Fabiano Zanardo
Fernando Sampataro
6
Anderson Nascimento
Samuel Carvalho
2
Ranking BT Masculino Categoria 2
•
Rodada: 1
Anderson Nascimento
Fernando Sampataro
6
Fabiano Zanardo
Samuel Carvalho
3
Ranking BT Masculino Categoria 2
•
Rodada: 1
Anderson Nascimento
Fabiano Zanardo
3
Fernando Sampataro
Samuel Carvalho
6
Grupos
•
Torneio Lançamento Circuito BT Limeira 2023 - Masculino Iniciante
Gabriel Leite
Nicolas Baltieri
7
NF
Nivaldinho F
Samuel Carvalho
5
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?