Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
68 Duplas
Grupos
•
V FOLLOW THE BEACH 2024 - AMADORAS - Dupla Masculino C
MS
YO
Mikael Silva
Yuri Oliveira
0
Felipe Souza
Savio Silva
6
Grupos
•
V FOLLOW THE BEACH 2024 - AMADORAS - Dupla Masculino C
Felipe Souza
Savio Silva
7
DC
MP
Diogo Chagas
Mauricio Pupe
5
R16
•
V FOLLOW THE BEACH 2024 - AMADORAS - Dupla Masculino C
Felipe Souza
Savio Silva
5
RV
Anderson Silva
Renan Vailatti
7
Grupos
•
V FOLLOW THE BEACH 2024 - AMADORAS - Dupla Mista C
Rafael Gomes
Thauana Teles
3
Fernanda Manhaes
Savio Silva
6
Grupos
•
V FOLLOW THE BEACH 2024 - AMADORAS - Dupla Mista C
Fernanda Manhaes
Savio Silva
4
Andrea Silva
Joao Costa
6
R32
•
V FOLLOW THE BEACH 2024 - AMADORAS - Dupla Mista C
Bia Campos
Diogo Cavalini
6
Fernanda Manhaes
Savio Silva
0
Final
•
1º TORNEIO UNIREDENTOR AFYA GANDRA DE BEACH TENNIS - Categoria 40+ MASCULINO
Guto Larangeira
Savio Silva
4
Flávio Amaral
Saulo Neto
6
SF
•
1º TORNEIO UNIREDENTOR AFYA GANDRA DE BEACH TENNIS - CATEGORIA B - MASCULINO
Felipe Souza
Savio Silva
7
JS
José Silva
Mayko Viana
5
Grupos
•
1º TORNEIO UNIREDENTOR AFYA GANDRA DE BEACH TENNIS - CATEGORIA B - MASCULINO
Felipe Souza
Savio Silva
6
LT
Davi Albuquerque
Luca Terra
2
Grupos
•
1º TORNEIO UNIREDENTOR AFYA GANDRA DE BEACH TENNIS - CATEGORIA B - MASCULINO
LM
Lucas Maia
Thiago Lins
0
Felipe Souza
Savio Silva
0
Grupos
•
1º TORNEIO UNIREDENTOR AFYA GANDRA DE BEACH TENNIS - CATEGORIA B - MASCULINO
Felipe Souza
Savio Silva
6
RA
Pedro Godoy
Rafa Abud
4
Final
•
1º TORNEIO UNIREDENTOR AFYA GANDRA DE BEACH TENNIS - CATEGORIA B - MASCULINO
Felipe Souza
Savio Silva
2
Gabriel Oliveira
Jordan Conegundes
6
SF
•
1º TORNEIO UNIREDENTOR AFYA GANDRA DE BEACH TENNIS - Categoria 40+ MASCULINO
Guto Larangeira
Savio Silva
6
Marcelo Orlando
Marcio Orlando
4
Grupos
•
1º TORNEIO UNIREDENTOR AFYA GANDRA DE BEACH TENNIS - Categoria 40+ MASCULINO
Pedro Cellis
Rafael Pimentel
1
Guto Larangeira
Savio Silva
6
Grupos
•
1º TORNEIO UNIREDENTOR AFYA GANDRA DE BEACH TENNIS - Categoria 40+ MASCULINO
Guto Larangeira
Savio Silva
6
MD
PT
Marcelo Gandra
Persio Terra
4
Grupos
•
1ªEtapa do Circuito Arena Estação De Olho no Play - Categoria B Mista
Fernanda Manhaes
Savio Silva
2
Kauã Hora
Marcella Vicente
6
Grupos
•
1ªEtapa do Circuito Arena Estação De Olho no Play - Categoria B Mista
Fernanda Manhaes
Savio Silva
0
DC
FF
Daniel Carvalho
Flávia Fagundes
6
Grupos
•
1ªEtapa do Circuito Arena Estação De Olho no Play - Categoria B Masculina
LL
Lucas Longo
Savio Silva
6
DT
DC
Daniel Thuin
Diogo Chagas
4
Grupos
•
1ªEtapa do Circuito Arena Estação De Olho no Play - Categoria B Masculina
LL
Lucas Longo
Savio Silva
7
Gustavo Pedra
João Ribeiro
5
R16
•
1ªEtapa do Circuito Arena Estação De Olho no Play - Categoria B Masculina
Felipe Souza
Jones Rangel
7
LL
Lucas Longo
Savio Silva
5
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?