Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
280 Duplas
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina 50+
LZ
Fábio Giordan
Lademir Zangirolami
6
ES
Eduardo Smeha
Osvaldo Cerantola
2
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina 50+
ES
Eduardo Smeha
Osvaldo Cerantola
0
CP
RO
Carlos Pereira
Ricardo Olmedo
0
SF
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina 50+
ES
Eduardo Smeha
Osvaldo Cerantola
6
AL
Antonio Cunha
Cyro Neto
0
Final
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina 50+
LZ
Fábio Giordan
Lademir Zangirolami
2
ES
Eduardo Smeha
Osvaldo Cerantola
6
Grupos
•
1º Torneio Dinossauros BT - Duplas Masculina 60+
GC
JB
Gustavo Carneiro
Jaime Bossi
1
ES
JL
Eduardo Smeha
João Longobardi
6
Grupos
•
1º Torneio Dinossauros BT - Duplas Masculina 60+
ES
JL
Eduardo Smeha
João Longobardi
6
FS
MM
Fabio Santiago
Marco Marchese
0
SF
•
1º Torneio Dinossauros BT - Duplas Masculina 60+
ES
JL
Eduardo Smeha
João Longobardi
6
PD
Amaury Favoretto
Paulo Tarso
2
Final
•
1º Torneio Dinossauros BT - Duplas Masculina 60+
ES
JL
Eduardo Smeha
João Longobardi
6
FS
MM
Fabio Santiago
Marco Marchese
2
Grupos
•
1° Open Next Arena - +30 Masculina
Guilherme Colauto
Marcelo Nascimento
6
ES
Eduardo Smeha
Neto Zacharias
2
Grupos
•
1° Open Next Arena - +30 Masculina
ES
Eduardo Smeha
Neto Zacharias
3
Murilo Carbonari
Rodrigo Chiarelli
6
Grupos
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS SPFC - 60+ MASCULINA
ES
LZ
Eduardo Smeha
Lademir Zangirolami
6
CA
Carlos Pereira
Jose Luchesi
3
Grupos
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS SPFC - 60+ MASCULINA
Fabio Mancurti
Marcos Aranha
6
4
ES
LZ
Eduardo Smeha
Lademir Zangirolami
7
SF
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS SPFC - 60+ MASCULINA
ES
LZ
Eduardo Smeha
Lademir Zangirolami
6
VT
Edson Saad
Valter Woerle
1
Final
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS SPFC - 60+ MASCULINA
ES
LZ
Eduardo Smeha
Lademir Zangirolami
6
Fabio Mancurti
Marcos Aranha
0
Grupos
•
3° OPEN MISTO DE BEACH TENNIS - PNA - MISTA B
Diego Porta
Rafaela Risso
7
ES
Ana Smeha
Eduardo Smeha
6
7
Grupos
•
3° OPEN MISTO DE BEACH TENNIS - PNA - MISTA B
ES
Ana Smeha
Eduardo Smeha
1
Duda Marcuci
Matheus Cunha
6
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina 50+
ES
JC
Eduardo Smeha
Junior Chimello
6
SO
Renato Braga
Sérgio Oliva
0
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina 50+
Claudio Lima
Rodrigo Araujo
2
ES
JC
Eduardo Smeha
Junior Chimello
6
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina 50+
Cássio Fontão
Júlio Carvalho
2
ES
JC
Eduardo Smeha
Junior Chimello
6
SF
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina 50+
AL
Antonio Cunha
Cyro Neto
6
ES
JC
Eduardo Smeha
Junior Chimello
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
13
14
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?