Jogos


H2H
  20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. B1
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos [1]
6 6
      Anderson Souza
2 4
Clube de Campo de Joanópolis - Jogo 01 - 08/09/2019, Domingo - 09:15 as 10:30  
H2H
  20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. B1
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos [1]
4 6 10
Guilherme Cardoso
      Guilherme Cardoso [2]
6 4 6
Clube de Campo de Joanópolis - Jogo 01 - 08/09/2019, Domingo - 11:30 as 13:00  
H2H
  20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. B1
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos [1]
5 6 10
      Felipe Renzzo
7 1 7
Clube de Campo de Joanópolis - Jogo 02 - 07/09/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
H2H
  19º Etapa 2019 - Top Tennis (Serra Negra) - Cat. B1
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos
6 6
      Carlos Pelizer
2 3
Top Tennis/Beach Serra Negra - Top Tennis - Jogo 01 - 24/08/2019, Sábado - 11:30 as 13:00  
H2H
  19º Etapa 2019 - Top Tennis (Serra Negra) - Cat. B1
      Felipe Renzzo
2 5
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos
6 7
Top Tennis/Beach Serra Negra - Top Tennis - Jogo 01 - 24/08/2019, Sábado - 17:30 as 19:00  
H2H
  18º Etapa 2019 - Sandrinho (Itatiba) - Cat. B
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos
3 6 10
      Breno Jacon
6 2 8
Academia Sandrinho Tênis - Jogo 02 - 27/07/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
H2H
  18º Etapa 2019 - Sandrinho (Itatiba) - Cat. B
Amandio Pinho Caetano Junior
      Amandio Junior [1]
6 6
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos
2 4
Academia Sandrinho Tênis - Jogo 01 - 27/07/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. B1
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos [3]
2 3
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves [2]
6 6
Clube de Regatas Bandeirantes - Jogo 04 - 21/07/2019, Domingo - 08:00 as 09:30  
H2H
  17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. B1
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos [3]
6 6
Rodrigo Lopes Bocaletto
      Rodrigo Bocaletto
3 2
Clube de Regatas Bandeirantes - Jogo 01 - 20/07/2019, Sábado - 17:00 as 18:30  
H2H
  17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. B1
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos [3]
3 6 10
      Danilo Costa [6]
6 3 2
Clube de Regatas Bandeirantes - Jogo 01 - 20/07/2019, Sábado - 20:00 as 21:30  
H2H
  17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. B
Marcelo Azevedo Bertô
      Marcelo Bertô
0 0 0
Danilo Dos Santos
     Danilo Santos
0 0 0
Clube de Regatas Bandeirantes - Jogo 02 - 13/07/2019, Sábado - 08:00 as 09:30  
H2H
  16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. B1
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos [1]
6 6
      Shaedy Pavani
2 4
Academia Central de Tênis - Amparo - Jogo 01 - 06/07/2019, Sábado - 11:15 as 12:30  
H2H
  16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. B1
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos [1]
6 2 10
Thiago Böttcher
      Thiago Böttcher
3 6 12
Academia Central de Tênis - Amparo - Jogo 01 - 06/07/2019, Sábado - 17:00 as 18:30  
H2H
  15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. B1
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos [1]
65 2
Kátia Maria Gonçalves
      Kátia Gonçalves [4]
7 6
Spin Tennis Academy - Jogo 01 - 23/06/2019, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. B1
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos [1]
6 5 10
      Thiago Andreoli
4 7 4
Spin Tennis Academy - Jogo 04 - 22/06/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
H2H
  15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. B
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos
0 0 0
     Aldo Figlia
0 0 0
Spin Tennis Academy - Jogo 02 - 15/06/2019, Sábado - 08:00 as 09:30  
H2H
  15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. B
Jose Carlos dos Santos Pinheiro
      Jose Pinheiro [4]
6 6
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos
0 3
Spin Tennis Academy - Jogo 02 - 15/06/2019, Sábado - 11:00 as 12:30  
H2H
  11º Etapa 2019 - Winner Tennis Center - Categoria B1
      Marilia Oliveira
2 64
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos [2]
6 7
Winner Tennis Center - Jogo 02 - 13/04/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
H2H
  11º Etapa 2019 - Winner Tennis Center - Categoria B1
Mauricio Reginato
      Mauricio Reginato [3]
6 6
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos [2]
1 0
Winner Tennis Center - Jogo 03 - 13/04/2019, Sábado - 17:00 as 18:30  
H2H
  10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria B
      Flávio Donnabella
6 6
Danilo Dos Santos
      Danilo Santos
3 3
Clube de Campo de Bragança - Jogo 03 - 31/03/2019, Domingo - 08:00 as 09:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo