Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
39 Duplas
Grupos
•
Beach Vip - Etapa França - Mista C
MT
Marcius Teixeira
Suelen Diniz
6
NA
Nubia Silva
Rerison Souza
4
Grupos
•
Beach Vip - Etapa França - Mista C
MT
Marcius Teixeira
Suelen Diniz
6
RM
Bete Lopes
Rafael Figueredo
0
QF
•
Beach Vip - Etapa França - Mista C
Francisco Chevrand
Luana Goulart
3
MT
Marcius Teixeira
Suelen Diniz
6
SF
•
Beach Vip - Etapa França - Mista C
FS
Fabiano Santos
Raquel Gomide
6
MT
Marcius Teixeira
Suelen Diniz
4
Grupos
•
Beach Vip - Etapa França - Mista C
JV
João Vieira
Rosali Campos
6
MT
Marcius Teixeira
Suelen Diniz
4
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Thomé Beach 2024 - Feminina C
Janaína Pantaleão
Suelen Diniz
2
Adriana Calazans
Roberta Coelho
6
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Thomé Beach 2024 - Feminina C
Jaqueline Maria
Roberta Salin
2
Janaína Pantaleão
Suelen Diniz
6
SF
•
1ª Etapa Circuito Thomé Beach 2024 - Feminina C
Janaína Pantaleão
Suelen Diniz
6
Sabrina Peroni
Vanessa Schmidt
3
Final
•
1ª Etapa Circuito Thomé Beach 2024 - Feminina C
Adriana Lima
Gislane Zupellar
6
Janaína Pantaleão
Suelen Diniz
4
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Thomé Beach 2024 - Mista C
Fabiana Maia
Felipe Carvalho
7
Alexandre Araujo
Suelen Diniz
5
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Thomé Beach 2024 - Mista C
Alexandre Araujo
Suelen Diniz
6
LB
Lenizio Penha
Roberta Salin
4
QF
•
1ª Etapa Circuito Thomé Beach 2024 - Mista C
Daiane Andrade
Hudson Coelho
6
Alexandre Araujo
Suelen Diniz
4
Grupos
•
Beach Vip - Etapa Alemanha - Feminino D
GO
Geisa Oliveira
Suelen Diniz
4
Bianca Costa
Fabíola Lisboa
6
Grupos
•
Beach Vip - Etapa Alemanha - Feminino D
Camilla Pereira
Paula Nunes
6
GO
Geisa Oliveira
Suelen Diniz
4
Grupos
•
Beach Vip - Etapa Alemanha - Feminino D
GO
Geisa Oliveira
Suelen Diniz
6
CS
JR
Carolina Sad
Julia Torres
2
SF
•
3a Etapa Thomé Beach Tennis - Feminina C
DT
Danielle Thome
Suelen Diniz
7
JD
Gislane Zupellar
Jane Dias
5
Final
•
3a Etapa Thomé Beach Tennis - Feminina C
SP
Adriana Lima
Sandra Pedrosa
6
DT
Danielle Thome
Suelen Diniz
4
Grupos
•
3a Etapa Thomé Beach Tennis - Feminina C
DT
Danielle Thome
Suelen Diniz
2
SP
Adriana Lima
Sandra Pedrosa
6
Grupos
•
3a Etapa Thomé Beach Tennis - Feminina C
Jaqueline Maria
Virgínia Campos
3
DT
Danielle Thome
Suelen Diniz
6
Grupos
•
3a Etapa Thomé Beach Tennis - Feminina D
Janaína Pantaleão
Suelen Diniz
7
FM
Flavia Mansur
Luiza Mansur
5
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?