Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
21 Duplas
Grupos
•
3a ETAPA GAMESET BT - MISTA E
TZ
Susan Slabajaski
Thiago Zawadzki
1
AS
Allan Suenaga
Luiza Rack
6
Grupos
•
3a ETAPA GAMESET BT - MISTA E
TZ
Susan Slabajaski
Thiago Zawadzki
4
CC
TS
Claudyane Santos
Tadeu Santos
6
Grupos
•
3a ETAPA GAMESET BT - MISTA E
AM
TS
Anderson Stadler
Tatiana Stadler
2
TZ
Susan Slabajaski
Thiago Zawadzki
6
QF
•
2a ETAPA GAMESET BT - FEMININA D
Susan Slabajaski
Yoná Melo
2
AM
Audrey Mansur
Mariana Nogueira
6
Grupos
•
2a ETAPA GAMESET BT - FEMININA D
Susan Slabajaski
Yoná Melo
6
AC
YM
Ana Castro
Yeda Faria
3
Grupos
•
2a ETAPA GAMESET BT - FEMININA D
Susan Slabajaski
Yoná Melo
6
Mari Dumke
Poliana Borin
4
Grupos
•
2a ETAPA GAMESET BT - FEMININA D
MS
Marilia Sounis
Michele Luz
6
Susan Slabajaski
Yoná Melo
4
Grupos
•
Torneio Mista de Pascoa E/D - Mista E/D
TZ
Susan Slabajaski
Thiago Zawadzki
2
Ana Meretika
Luis Correa
6
Grupos
•
Torneio Mista de Pascoa E/D - Mista E/D
JV
Henrique Fernandes
Jaqueline Fernandes
6
TZ
Susan Slabajaski
Thiago Zawadzki
2
Grupos
•
TACBT 23 - 5ª Etapa - FEMININO D
Susan Slabajaski
Yoná Melo
6
AC
Andressa Cipriano
Stephanie Soares
3
Grupos
•
TACBT 23 - 5ª Etapa - FEMININO D
KG
Ana Niehues
Kheila Grobe
6
Susan Slabajaski
Yoná Melo
1
QF
•
TACBT 23 - 5ª Etapa - FEMININO D
Susan Slabajaski
Yoná Melo
2
GB
Gleice Barbosa
Vanessa Bochenek
6
Grupos
•
TACBT 23 - 3ª Etapa - MISTO D
TZ
Susan Slabajaski
Thiago Zawadzki
2
DC
Bruna Palazzin
Diego Wegner
6
Grupos
•
TACBT 23 - 3ª Etapa - MISTO D
Luiz Ribeiro
Nathalia Silva
6
TZ
Susan Slabajaski
Thiago Zawadzki
1
Grupos
•
TACBT 23 - 3ª Etapa - MISTO D
TM
Rodrigo Andrade
Thais Moreno
3
TZ
Susan Slabajaski
Thiago Zawadzki
6
Grupos
•
TACBT 23 - 1a Etapa - FEMININO D
AS
Alcione Slugovieski
Silvia Souza
3
Susan Slabajaski
Yoná Melo
6
Grupos
•
TACBT 23 - 1a Etapa - FEMININO D
Susan Slabajaski
Yoná Melo
6
AC
LC
Andressa Cipriano
Luiza Cipriano
3
Grupos
•
TACBT 23 - 2a Etapa - MISTO D
TZ
Susan Slabajaski
Thiago Zawadzki
6
LL
Eduardo Lima
Laurielen Lima
0
Grupos
•
TACBT 23 - 2a Etapa - MISTO D
TZ
Susan Slabajaski
Thiago Zawadzki
2
AC
Alan Meyenberg
Andressa Cipriano
6
Grupos
•
TACBT 23 - 2a Etapa - MISTO D
Erivelton Andrade
Fernanda Colle
2
TZ
Susan Slabajaski
Thiago Zawadzki
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?