Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
89 Duplas
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA FEMININA D
Danusa Enes
Faby Arruda
3
Adriana Gonçalves
Talitha Damião
6
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA FEMININA D
Adriana Gonçalves
Talitha Damião
6
SZ
Ana Lourenço
Silvia Mizutani
2
SF
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA FEMININA D
DA
Daniela Andrade
Maria Azoia
2
Adriana Gonçalves
Talitha Damião
6
Final
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA FEMININA D
Laisa Pieruzi
Paula Pereira
4
Adriana Gonçalves
Talitha Damião
6
QF
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA FEMININA D
Aline Almeida
Brenda Moraes
2
Adriana Gonçalves
Talitha Damião
6
QF
•
1º Torneio Mães e Filhos - Mães e Filhos - Teens (até 15 anos)
Antônia Sgarbi
Juliana Sgarbi
6
Gabrielle Souza
Talitha Damião
4
Grupos
•
1º Torneio Mães e Filhos - Mães e Filhos - Teens (até 15 anos)
Gabrielle Souza
Talitha Damião
4
DF
Duda Felix
Heloísa Felix
6
Grupos
•
1º Torneio Mães e Filhos - Mães e Filhos - Teens (até 15 anos)
Adriana Gonçalves
Lara Souza
5
Gabrielle Souza
Talitha Damião
7
Grupos
•
Torneio D +40 - D
Larissa Braga
Talitha Damião
3
Adriana Gonçalves
Claire Liter
6
Grupos
•
Torneio D +40 - D
FP
Fabiana Pesseghini
Noriedna Cocco
6
Larissa Braga
Talitha Damião
4
Grupos
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - FEMININA - D
Ana Rodrigues
Larissa Ciciliato
0
Adriana Gonçalves
Talitha Damião
6
Grupos
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - FEMININA - D
Adriana Gonçalves
Talitha Damião
3
Aline Almeida
Brenda Moraes
6
Final
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - FEMININA - D
DC
DM
Daniela Dias
Drieli Reis
6
Adriana Gonçalves
Talitha Damião
4
QF
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - FEMININA - D
Andressa Santos
Leticia Esteves
6
4
Adriana Gonçalves
Talitha Damião
7
SF
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - FEMININA - D
Adriana Gonçalves
Talitha Damião
6
JD
Janaina Silva
Maria Reis
3
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA D
Ana Tiemi
Rayssa Pessoa
0
Adriana Gonçalves
Talitha Damião
6
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA D
Adriana Gonçalves
Talitha Damião
6
JD
Juliana Bichara
Natália Cabrera
3
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA D
Ednelson Souza
Talitha Damião
3
Álvaro Cocco
Carol Fuziki
6
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA D
Adriana Gonçalves
Bruno Campeão
6
Ednelson Souza
Talitha Damião
2
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA D
Ednelson Souza
Talitha Damião
7
DC
Daniela Dias
Wellington Gaetano
6
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?