Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
135 Duplas
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS-SP - Dupla Feminino B
Bebela Sampaio
Maria Avelino
0
LP
TD
Luciana Pietro
Tatiana Cia
0
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS-SP - Dupla Feminino B
LP
TD
Luciana Pietro
Tatiana Cia
6
Grace Oliveira
Thabata Oliveira
0
QF
•
1° Open Galapagos Capital 40° Mormaii - Feminino B
RP
TD
Rosana Leite
Tatiana Cia
2
Luiza Nagai
Pietra Gonçalves
6
Grupos
•
1° Open Galapagos Capital 40° Mormaii - Feminino B
RP
TD
Rosana Leite
Tatiana Cia
6
LV
Larissa Veloso
Paty Aleixo
0
Grupos
•
1° Open Galapagos Capital 40° Mormaii - Feminino B
Ana Rondina
Ruth Moura
4
RP
TD
Rosana Leite
Tatiana Cia
6
QF
•
2º Open ABC Paulista BT - Feminina A
TD
Luiza Nagai
Tatiana Cia
6
LP
Alexandra Miranda
Luciana Pietro
1
SF
•
2º Open ABC Paulista BT - Feminina A
NM
Giovanna Visser
Nicole Sotiropoulos
7
TD
Luiza Nagai
Tatiana Cia
5
Grupos
•
2º Open ABC Paulista BT - Feminina A
TD
Luiza Nagai
Tatiana Cia
6
RC
Giovana Moscardini
Regina Caires
2
Grupos
•
2º Open ABC Paulista BT - Feminina A
AB
NH
Ana Burjaili
Natalia Oliveira
6
TD
Luiza Nagai
Tatiana Cia
3
R16
•
4˚ Open CT Arena Nacional - Feminina B
Lilones Alves
Vanessa Takeuchi
0
RP
TD
Rosana Leite
Tatiana Cia
6
QF
•
4˚ Open CT Arena Nacional - Feminina B
RD
Rosana Lucca
Rosemeire Muriana
2
RP
TD
Rosana Leite
Tatiana Cia
6
SF
•
4˚ Open CT Arena Nacional - Feminina B
RP
TD
Rosana Leite
Tatiana Cia
2
PM
Carolina Albuquerque
Paula Pequeno
6
Grupos
•
4˚ Open CT Arena Nacional - Feminina B
RP
TD
Rosana Leite
Tatiana Cia
7
II
Ana Coelho
Ivani Izolino
6
6
Grupos
•
4˚ Open CT Arena Nacional - Feminina B
PV
RG
Patrycia Franco
Rafaella Moreira
2
RP
TD
Rosana Leite
Tatiana Cia
6
Final
•
4˚ Open CT Arena Nacional - Feminina 30+
JB
JB
Jessica Bauab
Joanna Bauab
3
TD
Rúbia Costa
Tatiana Cia
6
SF
•
4˚ Open CT Arena Nacional - Feminina 30+
LV
Gabriela Jacon
Larissa Veloso
3
TD
Rúbia Costa
Tatiana Cia
6
Grupos
•
4˚ Open CT Arena Nacional - Feminina 30+
Beatriz Fermoselles
Remi Yun
0
TD
Rúbia Costa
Tatiana Cia
6
Grupos
•
4˚ Open CT Arena Nacional - Feminina 30+
JB
JB
Jessica Bauab
Joanna Bauab
5
TD
Rúbia Costa
Tatiana Cia
7
Grupos
•
4˚ Open CT Arena Nacional - Feminina 30+
TD
Rúbia Costa
Tatiana Cia
6
CR
Caroline Serra
Renata Adorno
4
QF
•
8º Etapa 2022 - Soul Eco - Mogi das Cruzes/SP - Dupla Feminino B
Maria Lima
Raissa Marcato
5
TD
Beatriz Cimini
Tatiana Cia
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?